MENU
» » 2017 » Апрель » 8 » Светлана Из-Тихого-Омута - Фсе пропало!!
09:58

Светлана Из-Тихого-Омута - Фсе пропало!!

По теории вероятности, после радостей идут неприятности.
У Рапочки Григорьевской светлая полоса в жизни пошла – она ВИП отбила у Африкантовой Марины! Вещички РапунцЫ мигом приволокли, угнездились в тишине и покое, подальше от глаз хомяков, поближе к професс…. ой! ….. о теребоньках ее нельзя…
Рапочка осталась довольна: лучшие из лучших в ВИПе оказываются! Тишайшие Агибаловы, дружнейшие Гобозовы, милейшие Африкантовы, теперь Рапочка с Котеночком – достойнейшие!
День рождения широко отметили – вдвоем посидели в ресторане! В туфлях новых! Послушный Тоись ей презент подарил, а презенты Рапочка любит гораздо больше лошка Тоися!

И вот они, неприятности! После светлого счастия сразу!
В ИХ (!!) ВИП заселили каких-то Ромку с Настей, парочку новоявленную…. Будут теперь в ИХ (!!) доме виться, мелькать перед глазами туда-сюда, от теребоньк…. от неземной любовной любви отвлекать!
А подлец Котеночек еще и соль на рану насыпал: да ладно, мол… дом всегда парам с детьми отдавали, мол…. а у нас детей нет….

Рапочка и так переживает, горюет – наследница Рапе нужна! Сама она уж в тираж вышла, не интересна привередливым дружкам Алексам! А Коша болезненный, измучанный ананасами….
Рапа для него флэшку прикупила, заботится о нем, подзадоривает….
А детей все нет….

Скандал у них с собратьями-хомячками случился: тортом в Рапу запустили, Кошу соком виноградным облили, вздорный Шоки кричал на них, малолетка!
Рапочка хоть и дооообрая девочка, но с ноги ему вмазала в ответ, орала свиньей резаной, призабыв, что она из высшего общества!
В обиде теперь РапунцЫ и собираются уйти. Опять собираются.
Наверное, уйдут – пусть все хомяки и зрители от горя плачут!
Пропадет теперь Проект без Рапунчиков……

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 10:29, 08.04.2017
1714684
avatar
2 Сластенка • 13:56, 08.04.2017
Уходить они собираются уже чаще, чем одежду меняют.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд