MENU
» » 2017 » Сентябрь » 20 » Светлана Из-Тихого-Омута - Фортуна.
07:32

Светлана Из-Тихого-Омута - Фортуна.

На Проекте, как на войне – все средства хороши! Любовь строить и страстями пылать должны все – и рядовые участники, и сотрудники, и даже ведущие!
Однажды даже костюмершу в чуйства завлекали, но оказалось, что та уже полыхала на стороне и на работе горела лишь с костюмами и утюгом, потому нежданную проектную любовь она проигнорировала и в правильный любовный процесс не втянулась.
Сотрудница Вера Курочка, шеф-редактор журнала, призыв приняла близко к сердцу и полюбила. Как велели. Любила целых 163 дня – молодец работница Курочка!

Катя Жужа что-то строила.
Сейчас она отпирается - говорит, ошибочка вышла! Мол, Захарке голову она не морочила, с ним на лодке за буйки не заплывала и с дочкой Николь никогда не разлучалась!
А когда Курочка с Петушком с ее ребенком водились на экране – так это мираж и коллективное помешательство, такого никогда не бывало!
Но эфиры сделаны и проектная любовная волна по Жуже поцунамила!

Ольга Бузова на Сейшелах перегрелась и тоже в любовной волну нырнула – хоть у Бузовой тоже ничего не было! Тоже мираж случился!
Вот Бородина молодца – любила проектных! Пару раз полыхала и горела – аж синим пламенем!
Но это из давнего….

А ведущий Кадони отлынивает – ссылается на таинственную любимую за оградкой и под камерами любиться не желает! Шуры-муры с Крис Дерябиной и с Манюней Кохно не в счет!
Но Владик предполагает, а Проект располагает – потому ему тоже любимую подогнали! Графолога!
Правда, графолог слово «графолог» все время забывала, а подсказку услышав, выговорить его не могла – но в то, что она графолог, твердо верится! Как и в то, что она ПришвинА читала когда-нибудь!

Настя Датюкова явилась к Кадони.
Девушка молоденькая, хоть и выглядит на 40! Красавица, как все проектные красавишны: и губищщи огромные, и носишко обрезан коротко, и ресницы щетками! Штукатурный стандарт, то есть!
Как с конвейера!
Готова была Настя лететь на Сейшелы, за любимым Кадошей, но повезло ей несказанно: вместо курорта и ананасов перепали ей холодное Подмосковье и просроченная колбаса из кармического холодильника, а вместо начальника Влада новенький Андрюша Денисов! Подфартнуло ей крупно, то есть!

Остался Кадони без любовных эфиров – не дадут ему теперь премию за хорошую работу….
Фортуна иногда дает слишком много, но достаточно — никогда!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд