MENU
» » 2017 » Август » 26 » Светлана Из-Тихого-Омута - Фея и Тыква.
08:23

Светлана Из-Тихого-Омута - Фея и Тыква.

На Проект приехала грустная Мари Буше, местная фея, превращающая тыкву Черно в Леди. Месяц колдовства над Сашей итога не принес: тыква упрямо остается тыквой.
Традиционно Саша встречала училку у ворот с традиционным покаянием: опять она дралась… опять хабалила….опять орала белугой…. опять материлась…
Загрустившая Мэри Поппинс покосилась на ученицу и поняла, что грехи перечислены не все: Саша опять чапает по Поляне в растоптанных шлепках, забросив недавно презентованные феей туфли-лодочки, опять в мятой футболке, опять растрепанная, опять воняющая своим щеночком Чарли…

- Где туфли? Почему не на каблуках? …. Мне уже не хочется приезжать на Проект – уроки впрок не идут! Ты ничему не учишься и учиться не желаешь!
- Туфли??... А я про них забыла! Мне стыдно перед вами! – гоготнула непробиваемая Черно и тыквой заколыхалась рядом с Прекрасной феей, отправляясь к очередным, не нужным ей великосветским знаниям.
- А перед собой? Не стыдно? – опять вздохнула фея.
- Ага! Стыдно! – весело согласилась стыдливая Саша. Она тыква.

Мэри Поппинс несколько недель назад подарила Саше кружевной пеньюар, велев по утрам радовать глаз своего мужчины и зрителей милым изяществом.
Мэри успехами будущей Леди интересуется, Проект поглядывает, хватаясь за сердце от проделок своей двоечницы, беспросветно грустит и пьет успокоительное – это она еще не видела свежие эфиры! Где все утро Саня смело трясла в телевизоре пышными телесами в одном белье, плюнув на разные дурацкие кружавчики и пеньюары!
Поппинс дама нежная, тонкая – перенесет ли удар судьбы в виде дремучей школярки Сани Черно?
Черно должна БЫ уже стать леди, а Саня кто?.......

Фея ей видео давным-давно привезла с уроками великосветского этикета – Саня видюху куда-то в шкаф запульнула, не поглядев! Некогда ей глупостями разными интересоваться, она за любовь буйно борется!
- В прямом смысле? – опять вздохнула фея.

Мужички проектные Мэри Поппинс тоже встречали: на дороге валялись их окровавленные трупы. Совсем мертвые и в кетчупе.
- Это какой-то расстрел? – растерялась слабонервная Мэри. Отвечал временно живой Кузнецов:
- Не-е-е! Это итог вашей работы: Саша теперь гораздо меньше ругается матом! Она теперь всех сразу вырубает, молчком! То Машу…то Серегу… то Димку… Вот ждем – кого завтра кокнет? Саша в гневе страшна!!
- Элегантно убитые лежат, молодцы! – похвалила хорошо воспитанная Поппинс - А живые остались?....
- Остались. Но они все прячутся – леди Саню боятся!!

- Да-а-а, Саша! Ты звезда! – пригорюнилась преподаватель Высокого этикета.
- Более того: звезда интернета! – загордилась польщенная Саша Тыква.

Интересно, чем дело закончится: двоечницу Черно на второй год оставят или на Венский бал к принцам все же свозят?....
Волнительно – у них в Вене кандалы имеются?.... А какие-нибудь великосветские кляп и намордник?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд