MENU
» » 2017 » Июль » 30 » Светлана Из-Тихого-Омута - Фарфоровая мечта от Мэри Поппинс.
11:04

Светлана Из-Тихого-Омута - Фарфоровая мечта от Мэри Поппинс.

Пробежал осенний июль, в Москве внезапно наступило лето и теплым ветерком с облака на грешный Проект занесло Мэри Поппинс…. то есть, фею Мари Буше! Из самой Австрии, прямиком к Саше КАМАЗу Черно!
К ней уже заносило знаменитого диетолога и крутого фитнес-инструктора, что было напрасно – теперь хорошим манерам непробиваемую Бусину будут учить!
Побежденные инструктор и диетолог тихо рыдают в сторонке….

Наивная Мари берется КАМАЗ за четыре недели превратить в легкую фарфоровую бричку, запряженную белыми конями, о которой замечтают все принцы планеты, и даже отвезти отлично воспитанную Золушку Черно на бал, поближе к этим принцам.
Земного Йоську решили с собой не брать – не тянет он на голубую кровь, потому останется в проклятом, не воспитанном прошлом.

Наивная Буше Мари давала «клятву ГиппократУ»(с) – видно, с Гиппократом близко знакома и на короткой ноге!
Не сам ли Гиппо для нашей гиппопотамки Сани пеньюар прислал?.... Который та небрежно швырнула в своей грязной комнате на стул?...
Иосиф, прибирающий за неряхой и лентяйкой Черно, заикаться стал, наткнувшись на кружевное одеяние и услышав слово «пеньюар» от буйной любимой – слабонервный все-таки этот Иосиф! Не чета прекрасным, мило воспитанным принцам!

Сашу уже учат. Саша вникает.
Старается до нервного тика и до подергиваний губ, глаз, рук и ушей! Очень верится, что все усвоит и даже превратится в леди! За четыре недели и за несколько занятий!
Нокаутированные диетолог и физрук тоже верят, утирая горькие слезы!
Мари Буше в успехе уверена, утверждая, что и не таких, как Черно, в королевишны выводила – страшно подумать, с кем приходилось работать даме…..

Дай Бог нашему теляти Черно да волка-принца съесть!
Волнительно за волков – ведь прожует их наша Бусинка и не подавится! Вместе со шкурой и крепкими зубищщами!

Надо бы заранее рассчитать убытки от КАМАЗа Черно на светском рауте и сумму откупа от нее для принцев.
Если что, успеют изнеженные баре до Канадской границы добежать?.... За какое время?....
А Мари Буше хорошо бегает?....
Ей надо бы отказаться от привычных каблуков, купить кроссовки, треники и пару-тройку пачек носовых платков. Для слез.
И подружиться бы ей с многострадальными диетологом и физруком! Заранее!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд