MENU
» » 2017 » Сентябрь » 9 » Светлана Из-Тихого-Омута - Это трагедия!
09:36

Светлана Из-Тихого-Омута - Это трагедия!

На Проекте закипели нешуточные страсти: зловредный детектор показал, что усе мужики козлы! А бабы, соответственно, дуры!

Из козлов самым НЕкозлистым оказался Кучерини, внятно объяснившийся по поводу встречи с бывшей, раздевать которая его никак не могла, так как пребывала в указанное время в дальней командировке. У него и справочка имеется! Заранее припас для любимого Проекта!
Ореховая Даринка роль свою хорошо выучила, Никита ее поднатаскал, потому скандала не вышло - и так Даринку завиноватили с прохождением детектора! Вроде как, по ее воле!
Виноватая во всем, ореховя Дарина выводы сделала и готова была не поверить, что Бородину зовут Ксенией, если Никита кивнул бы!

Жужа в ссоре с Бородиной – Жужу сдали.
Глубоко травмированная, нежная Валера Фрост отношения с любимым рвет, расстается любящей, но не простившей своего козла – Шекспир отдыхает!
Интересно, сколько тысяч подписчиков наберет теперь нежная и травмированная?.....

Трагедию подпортила Татьяна Владимировна Ковшик – чужой игрок в своей команде! Рассказала maman Африкантова, что уезжает ее Мариночка на некий конкурс в сладкую Америку, искать себе достойного партнера. С ней едет и Лера Фрост, Мороз по-русски.
Не могла же Валера Морозова заявить: «Проект проектом, построенная любовь любовью, но ты, юнец Захарка, не моего поля ягода – я повыше взлететь желаю! Трамплином будет конкурс, на который мы с Мариной твердо надеемся! И потому….»

Потому нынче трагедия! С далеко идущими американскими планами!
The Show Must Go On и уходить надо красиво! С красивой кровавой раной в сердце!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд