MENU
» » 2017 » Ноябрь » 27 » Светлана Из-Тихого-Омута - Эпизод.
07:29

Светлана Из-Тихого-Омута - Эпизод.

У Рапочки Дмитренко все идет по плану, все ОК!
На Проекте она угнездилась, огромный ВИП нынче занимает одна, как ценнейшая из ценнейших! Жалованье капает, на Лобных даже слово давать начали, ее мудрым мнением интересуются! Подружайку Кирюшку Щетинина подогнали – подружайка пяточки госпоже почесывает, кофий горячий на второй этаж в опочивальню таскает, над завтраками старательно трудится – сосиски из мраморной говядины с поклоном подносит!
Непритязательный это Щетинин, негордый и простоват для умнейшей Рапочки, но она его терпит – бесплатных слуг рядом больше не видать, работать приходится с тем, что есть….

Этот чудак Щетинин портрет Рапочкин вздумал рисовать – Рапочка позволила. Пусть полюбуется красавишной, побудет вблизи с местной королевой!
Осчастливила своего шута Рапочка!
Так как Кирюха есть пустое место, временно вдовствующая Дмитренко мечтает вслух, в сладком одиночстве рядом с незаметным слугой – о доче! О том, какой она будет!
Составляет план, то есть. Для Бога – чтобы не отвлекался и вникал в пожелания Рапочки, как и прикормленные орги Проекта!

Доча должна быть красавицей – вся в писаную красавицу маманю!
Глазки должны быть мамины – большие! Ножки должны быть мамины – длинные и стройные!
Волосы будут длинные – как у мамочки!
Губки тоже Рапочкины – хороши у нее губки!!
Носик …. вот нос должен быть папин – у Димы хороший нос! А у Рапочки не совсем…. Она в этом признается….
Зато ушки у нее замечательные – маленькие, в родинках и в бородавках!

«Маленькие ушки! И пальчики маленькие!!» - некстати поддакнул служка Кирюшка – он слабо понимает создание наказов и пожеланий Богу от Рапы!
Госпожа Рапа даже осерчала и твердо поправила: мол, НЕТ!... пальчики у нее длинные!... смотреть надо получше!!... – и даже бровки недовольно свела, зло пожевав прекрасными губами!
Кирюшка послушно потаращился на огромные ласты ласторукой, посоображал и вдруг выдал: « А я хочу прорекламировать свою книгу «Психология диких пчел и других паукообразных»! »
«Это ты к чему?.....» - сурово уточнила госпожа.
Сбил холоп ее с прекрасных мечтаний о прекрасной наследнице Дмитренко……
Эээххх…..

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mara1 • 07:43, 27.11.2017
Даже на фото лицо больного человека,глубоко больного
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд