MENU
» » 2017 » Сентябрь » 17 » Светлана Из-Тихого-Омута - Экспертелиус.
20:44

Светлана Из-Тихого-Омута - Экспертелиус.

Леру Фрост решено перевоспитывать. А не выгнали нервнобольную Леру, хамку и драчунью, потому как зрители за нее не голосовали в ТНТ. Вернее, ПРОТИВ: ведь все всегда делается только по всесильному велению зрителей – сами знаете!
Прикрытая Бородиной, Фрост ухмылялась и даже вспомнила про построенную на Проекте любофф к Захарке Саленко – у любимого Захарки сил на ухмылки не было.
Нынче тонкобровый Саленко по уши в дерь… в любви к мужиковатому Валерону. Валерон умеет разрушать и втаптывать!

Интересно, если всемогущие зрители против нахождения Валеры на шоу проголосуют, кого выставят ее оппонентом?.... Девочкой или мальчиком для битья? Расходным материалом?....
Не Валерона же выгонять!
Согласно воле этих «всемогущих»!

Прикормленный Олимп попенял злобным хомячкам: воспитывать, мол, надо! С пониманием ко всему относиться!
Проектный эксперт, парапсихолог Олег Корнелиус дрожал от негодования и изрек, мудро поучая:

- Давайте лучше интригаНТов выгонять! ИнтригаНТов! И провокаторов! Что, Лера неадекватный человек, который просто подходит и просто бьет по лицу?....
- Меня просто так!
- И меня!
- И меня – ни за что! – раздалось с трибун.
- Публика просто опОлчилась! ОпОлчилась на девушку! Кто-то завел, указал на Леру пальцем и понеслось! Не надо любить или не любить – надо быть СПРАВЕДЛИВЫМ! ИнтригаНТы во всем виноваты, а не Лера!!

Во эксперты на Проекте! Во знатоки, во внимательные зрители!
Этот Корнелиус эфиры смотрит?... В теме событий?
Он хоть знал, какая ситуация обсуждается?
А он слышал, как две минуты назад сама Лера говорила, нагло ухмыляясь: зря избила! виновата перед Машкой! наваляла ни за что! ошибочка вышла!

Ошибочка такая, что Фрост Машке даже готова ДЕСЯТКУ кинуть из нетрудовых доходов, случайно свалившихся с Луны прямо в ее розовый букет - чтобы заткнулась потрепанная Манюня, чтобы не выгнали боевую гостью столицы с хлебного Проекта!
Где она светлую любофф построила!
Олег Корнелиус не хочет участником стать?... Пожить рядом с чичей Яной с гранатой?.....
Может, просечет эксперт что-нибудь, прежде чем народ за гонорар поучать?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 00:17, 18.09.2017
1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд