MENU
» » 2017 » Май » 28 » Светлана Из-Тихого-Омута - Дураки в веселом Клубе.
09:51

Светлана Из-Тихого-Омута - Дураки в веселом Клубе.

Смотрели ли вы утренний выпуск шоу о строительстве любви? ….
Не суетитесь – теперь по субботам дневной выпуск можно смело пропускать, там теперь не об отношениях, там уже ничего не строят: теперь в выходной чмокающий Гриб Черкасов тамадит в новой проектной передачке «Умники и умницы», довольно честно названной «Клуб дураков».
То есть, в понедельник ток-ток-шоу…. в среду ток-тук-тук….в субботу вечерний выпуск ток-тук-шоу…. Теперь и утренний дуракам отдали….
Строить им любовь когда? – строить хомкам некогда!

В мужской команде, названной девами «Лопоухие», бегали какие-то пареньки…. Не знакомые…..
Кто их помнит?....
Вроде бы, любовь строить приходили когда-то…. Но не строят – некогда им, они ломаются в «Дураках» дураками. Следить за незнакомцами не интересно – такие же передачи уже давно имеются в общих программах – там все отработано годами, там профессиональные ведущие и неглупые умники.
А на дурке?....

Плешивый Черкасов в участниках числился штатным Иудой….в наставниках не сгодился….. в кастинге с Ермаковой опозорился…. в междугородный кастинг его сунули – и там провал….. Так его теперь в ведущие протаскивают - плешивого, чмокающего и всеми не уважаемого.
Вам интересен масляный Куня на шабашках на глупом Проекте, где жадному Куне интересны лишь ВЕЧЕРИНКИ-И-И-И с доходами к себе в карман?
Проектные неудачники рулят?....

Кстати, как любовь этого хитреца с Кристиной Ослиной, которой Гриб голову морочил в телевизоре? Или…. как всегда?
Без камер, без проектных гонораров, бонусов и премий, ЕК?..... Мимо, как обычно?
Опять смудрил вравый пакостник, новейший ведущий?
И его продвигают?..........

Проект! Обещал строить отношения – значит, строй!
И не заменяй строительство эрзацем и подделками под разные сторонние передачи – надоел!!
Субботнюю белиберду можно смело пропускать – глядишь, отучат неразумных зрителей от просмотров этого шоу совсем…..

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 11:20, 28.05.2017
автора поддерживаю , полное разочарование и сегодня утром : уже вспоминают минувшие дни Д2 с новыми-старыми Кузиным и Кучером - проба на ведущих , куют свои кадры - на всякий случай будет кем заменить )) так что утро субботы - 1 час - тоже смело пропускать можно )) одним словом , началась фигня Д2 ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд