MENU
» » 2017 » Октябрь » 17 » Светлана Из-Тихого-Омута - Дрель
09:45

Светлана Из-Тихого-Омута - Дрель

На Поляне Валера Фрост каждый день дрелью выносила мозг своему любимому Саленко, ежедневно расставаясь навечно, но, когда затюканного, очумевшего от ее светлой любви Захара отвезли на передых на Остров, буйная Валера принялась буйно скучать и той же дрелью выносить мозг оргам, требуя его возвращения.
С Валерой трудно спорить - утихомирить скандалистку еще сложнее, потому любимого ей вернули: чем бы Валера не тешилась, лишь бы не орала.

Понятно, что это добрейшие зрители проголосовали за возвращение любимой игрушки для Валерона, а никак не уставшие от нее Карабасы приняли волевое решение, как обычно!

На Сейшелах свирепствует вирус чумы, потому Захар к любимой тоже хотел, расценив, что чума страшнее Валерона!
Хоть зрители и проголосовали за него, злобный Проект в виде плешивого завистника Черкасова обрил Захара, сняв шевелюру «Под Черкасова», заставлял его глотать вонючие рыбные коктейли, ссориться за место в вожделенном самолете с дружком Захарьяру, истрепал Саленко все нервы, но все же вернул Валерону любимого - облысевшего, исхудавшего и с диареей от выпитых рыбников.

Валерон на радостях воссоединения ринулась в клуб с подружкой Кетрару, прихватив лысого любимого, там включила свою обычную дрель и начала выносить мозг Захарке – соскучилась она по скандалам!
Скандал получился знатный: теперь лысый Саленко почесывает плешь, с тоской вспоминает теплые Сейшелы и даже мерзкие коктейли с рыбьими глазами сейчас кажутся ему совсем не мерзкими…. В сравнении с Валероном, которая хлеще чумы…..
Нет лекарств от всех болезней, зато есть болезни от всех лекарств!
Минздрав предупреждал!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд