MENU
» » 2019 » Март » 17 » Светлана Из-Тихого-Омута - Дракула.
09:03

Светлана Из-Тихого-Омута - Дракула.

Дракула.

Уже месяц Проект нервирует своих почитателей жуткими зрелищами страстных поцелуев на Лобном Слона Шуни с ее Моськой Йоськой – вроде как, толстая Шуня должна исхудать от губастых контактов с хлипким муженьком…………
Вроде как, такая практика существует.

Вероятно, она существует в воспаленных мозгах мудрых сценаристов «Дома-2» - им часто разные ужасные ужасы мерещатся! Вот вы, например, где-нибудь когда-нибудь о подобной ерунде что-нибудь слышали?.......
То-то!
А они в курсе. И даже велят следовать абсурдным задумкам и доморощенным наставлениям.

ПЯТЬДЕСЯТ спецов по перестройке пытались тучную, упрямую Шуню перестроить, но воз и ныне там: как была Шунька жирным, неопрятным свином, толстой неряхой и замарахой – так и осталась окладистой, пахучей хавроньей!
ПЯТЬДЕСЯТ профи облажались, а от поцелуйчиков с хлюпким мужичонкой Саня схуднет?.........
Ага, щас!!

Шуня, как вампир, только здоровеет! Щеки нынче в румянце, подбородков уже пять, спинищщща раздалась, пузо арбузом выкатилось!
Голос еще помощнел – орет Шуня трубой иерихонской, с громовыми раскатами! И все на своего донора, на любимого муженька, безответного кавказца: мол, жена - это счастье, которое с годами становится полным!
Сложно сказать, на сколько распышнела армянская супружница - под ней весы крякнули и развалились! Поэтому не может Шуня понять, толстая она сейчас или нет??...

А вот Йоська явно схуднул……
Уж был дрищем, когда его любимая Шунечка под венец волокла, а нынче совсем дохлым, квелым и мозглявым сделался…….

В сегодняшнем утреннем эфире Оганяшка в компании бодрого Капаклы и плотного Блюма над спящим Даниилом Сахновым издевались, вздремнуть тому не давали – так кости доходяги Йоськи через экран явно звякали!
Сразу Венц Венгржановский и все тощщщие курята на прилавках плохих магазинов вспомнились!
Прыгал Йося, звенел ребрами и штаны двумя руками нервно подхватывал - сваливались они с чучелка......

Кто там от вынужденных поцелуев меняется: вурдалак Шуня худеет или донор Йоська сохнет?
Ничего они в своем социальном эксперименте не перепутали?
Или это несчастным зрителям все аппетиты поотбивали жутким зрелищем лобзаний отвратных подопытных Слона и Моськи?........

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 10:19, 17.03.2019
За воротами Шуня быстро исхудает.
avatar
2 ЙошкинКот • 10:36, 17.03.2019
Почему это скотоложец - безответный кавказец???? Он ОПУЩЕНЫЙ каквказец! Не удивлюсь если хряк Вован уже не шпилит скотоложца резиновым членом- хряка то некуда уже,все салом заросло.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд