MENU
» » 2017 » Декабрь » 18 » Светлана Из-Тихого-Омута - Дон Вован.
08:49

Светлана Из-Тихого-Омута - Дон Вован.

Шунечка Чернявская все нервы себе истрепала на проклятом Острове Любви – любви хочет!
Согласно обещаниям зловредных Барбасов, которые заверяли, что Остров – край, похожий на Рай, где каждой Еве выдают по Адаму! А также по ананасу и по кокосу!
Врали Карабасы: Йоська Оганесян ее Адамом быть не согласился!
На Поляне не отказывался…. в прошлый приезд тоже не чурался - даже кокосик отыскивал в Александре!.... а в этот раз прилетел пораньше, на стройняшек, улыбчивых веселушек Алису, Мэри и Маргу нагляделся и забыл про своего толстого, неуклюжего, всегда кислого Вову – не хочет теперь Иосиф быть Адамом для Вована!
Воздуха свободы дохнул и кокосика больше не желает!

Шуня каждую ночь, как на работу, к нему являлась, в светлые чуйства белым телом завлекала – а тот каждую ночь отнекивался: мол, НЕТ, НЕТ, но ДА!
Не хочет быть Адамом, то есть!
Не желает прелестную Еву Вована! Хотя….

«ДА» тоже иногда звучало спросонья: Йося не совсем дурак, Алиски и Мэри больше нет, МаргА откололась и Евит с Адамом Саймоном, а хитрому Йосе надо на Проекте остаться – круглый Вован должен оставаться спасательным кругом для Адама Иосифа! На всякий случай!

Слон Шуня уморилась соблазнять свободолюбивого заморыша Моську Иоську, разгневалась и потребовала себе самолет! Срочно! Немедля! Ночью!

Требовать, конечно, можно – только кто же ее в самолет посадит?.... Она же памятник!!
Каменный гость, как Дон Гуан!
В смысле, Дон Вован!
Гранитная Бусина!
Она Барабасам на Острове нужна, для железобетонных эфиров!

Топает Дон Вован по Острову Любви, орет, что сердце гибнет в огнедышащей лаве любви – Адамить Йосю заставляет! В буйных рыданиях заходится: мол, он ее не слышит, а она ему верила!
Как это?.... коли не слышит?....
И воет, что изменилась! Прошлому любимому Шуня в шею вилку воткнула, а на Йоську пока только садится и прирезать обещает – но ведь жив костлявый Моська, не желающий свою Еву!
Пока жив!
На райском Острове у Адама и Евы большие проблемы...........

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд