MENU
» » 2017 » Июнь » 18 » Светлана Из-Тихого-Омута - Долгожданное сладкое Рапино ГОРЬКО!
09:40

Светлана Из-Тихого-Омута - Долгожданное сладкое Рапино ГОРЬКО!

Почему нет, когда да?.... Никто и не сомневался, что свадьба у Рапочки состоится – даже если бы жених Дмитренко сломал ногу (нечаянно, конечно! инстинкт самосохранения у этого Дмитренко отсутствует напрочь и здравая мысль о самостреле и о спасительном саморазрушении в пустоватую, больную голову не залетала! напрасно народ его жалел и пути отступления лошар…. жениху подсказывал!) … даже если бы сломал, воодушевленная невеста его на спине бы до ЗАГСа доволокла, предварительно в гневе сломав и вторую конечность!

Потому замолчим свой рот и будем ловить глазами их восхитительные фото с шикарным лебяжьим платьем, расписывая которое счастливейшая невеста всем сделала нервы!

Имею задать парочку вопросов: за это платьЮшко пол-ляма отдано?.... Или уже 600.000? – сами знаете, ценники у Рапочки пухнут ежедневно, как на дрожжах!
Или шутники орги опять привычно пошутили и – совершенно случайно!! – платьЮшко оказалось недошитым и брендовая невеста побежала в первый попавшийся ларек, схватив первую попавшуюся поддергайку?....

Таки умеет Рапунзель предсказывать погоду на вчера – хде лебедь белая и сумочка с муфточкой?.... Хде карета с конями, в которой они прибыли?...
Впрочем, какие прибыли - одни сплошные убытки....

В связи с некоторыми сомнениями, заплескавшимися в головах, нельзя ли обручальные кольца, прикупленные в далеких Дубаях у близкого приятеля честнейшего Чуева, показать поближе?... Чтобы их можно было получше рассмотреть из-за появившегося недоверия к сладким словам и к горькому происходящему?

А «родителями» нынче называются сестра и бабушка счастливейшей невесты?
Может, РОДНЫМИ их стоит кликать, попроще и поправильнее? А довольную маму со стороны все той же невесты стоит называть просто мамой-тещей?
Про тетю-маму вспоминать не стоит: очень скоро молодой муж будет уверен, что это Рапа с тещей его родили, а своих родных у него и не бывало никогда - Рапочка убедить Котеночка в том сумеет!

Таки бесценный презент преподнесли орги Рапунзель на свадьбу: теперь ВСЮ ЖИЗНЬ Рапа будет попрекать несчастного Дмитренко не сбычей своих свадебных, лебяжьих мечт! Из-за него, неразумного, мол, облом случился…..((((
И рыдать, размахивая руками и создавая ветер, будет всю свою счастливую семейную жизнь – муж Димка слезы ей вытирать устанет, чувствуя свою безмерную и горькую вину!
Горько!
Почему нет, когда да?.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 BAGI • 09:59, 18.06.2017
ПлатЮшко как раз для таких 30-летних девАчек, как Рапа b5
Царевна-Леблядь b4 b4
avatar
2 КАДО • 10:15, 18.06.2017
У Тоися костюм из проката! Неужели не видно, что он велик в плечах? Фотосессия во дворе, на фоне детсада, с водителем нанятого такси! Фыкарно!
avatar
3 Свет • 10:46, 18.06.2017
Автору-БРАВО))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд