MENU
» » 2017 » Сентябрь » 15 » Светлана Из-Тихого-Омута - Дно.
07:12

Светлана Из-Тихого-Омута - Дно.

Как известно, за двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь. А если гнаться за семью зайцами одновременно? Как Бузова, певица, дизайнер, ведущая и пр. и пр. – поймаешь?
На Проекте Бузова давно перестала «ловить», а на вчерашнем Лобном образцово-показательно упустила. Не схватила.
Позор Проекту, делающему ставку на таких «ведущих» - она вела?.....

Ведущая Бузова дошла до того, что не признала Талыбова, участника – вылупилась на него, как баран на новые ворота, и долго соображала, где она, кто перед ней и о чем говорить надо. Чуть песенку про «много половин» по привычке не затянула...
Задачку перед глуповатой куропатрой поставили нелегкую: следовало черное и воняющее представить белым и пушистым - тем паче, на гулянке с Фрост третьей была сама Певица Бузова, давно не стоящая на земле, а витающая в облаках.

Даже микрофон в ухе с умными подсказками не помог – пришлось «лицу Проекта» в панике сбегать за личными указявками, струхнув перед агрессивно-послушным коллективом.
Три раза бегала, хоть зрителям только раз показали.
Не осилила Олюшко задачу, провалила экзамен, продемонстрировав свою ограниченность, неумение аргументировать и работать с хомячьей массой – тем более, не все хомки круглые дураки и требования их абсолютно нормальны.

Вы хотели бы существовать рядом с такой Валерой Фрост?....
У которой ума и наглости столько же, сколько у недавней обезьянки Яны? А если у такой Яны еще и граната в руках?....

Заминать конфликт выпустили Бузову, клоуна на арену, тупую подружайку быдла Фрост – провал задуманного был гарантирован. Если бы подогнали Кадони или Бородину, провал мог бы быть менее явным – выгородить хамло Фроститню сложновато, черного кобеля не отмыть добела.
Суку тоже не отмыть.
Фрост уверена, что все ее выходки, фокусы и драки будут терпеть – ее ничто не колышит, она тугрики приносит грязному Проекту, она в связке с шоу. Фрост опять выгородили, за уши вытащили.

Сейчас в ведущие подтягивают Михаила Козлова – кто-нибудь верит в грядущее процветание Проекта?
Зрители давно не уважают протухшую телестройку, но если бунт поднимают сами подневольные штукатуры – это дно.
Или снизу опять постучат?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 07:56, 15.09.2017
Просто позор ,особенно ведущей,которая совсем не в теме.а пришла покрикляться 1
avatar
2 gala11@listru • 09:05, 15.09.2017
...надо было плюнуть и уйти с проекта или хотя бы попытаться...... показать,что участники не совсем идиоты... Бузова еще раз доказала,что тупая овца,зарвавшаяся, "поверившая,что она не заменима...Орги, гоните ее поганой метлой . вместе с опозорившимся в своей стране,никому не нужному придурку Козлову.....фамилия за него сама говорит... 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
3 pyatyy_element • 09:26, 15.09.2017
Респект и благодарность автору. Всё точно. От всей души желаю бузихе на очередной попойке шлюх быть изувеченной фроститнёй, а потом срочно понять и простить эту тварь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд