MENU
» » 2017 » Март » 10 » Светлана Из-Тихого-Омута - Демобилизация из рая.
08:11

Светлана Из-Тихого-Омута - Демобилизация из рая.

Диму Узла вместе с Манюней с курорта демобилизовали, потому как они любовь перестали строить.
А остальные все строят – и Захарьяш с кем-то….и Кучерини с Юлей…. и Барзики…. и сладкий Баунти с кислой Катей….
Даже вздорная, одинокая Фрост периодически строит – с тем, кто расслабится и под руку подвернется. Новая Островная Лисова, Лера с Захарьяшем обстроилась и даже перестроилась, к Баунти прилипала, к Кучерову присматривалась, Барзикову косые глазки строила – любит любить любвеобильная Фрост!
Но не случилось крепких чуйств у Леры – так же, как у Узла с Марьей. Тех в наказание отправили на Поляну, в мороз, подальше от фруктов и от лобстеров…. Остальных строителей не тронули: строят ведь!

Кентавр Лизавета до того в стройке очумела, что замуж собралась, хоть бесноватого Барзика боится – жаль, планы у них с Барзиком не совпадают! Лизавета желает свадьбу, а Ваня квартирку. Себе. Пока от уз брака свободен, пока все его будет, без притязаний на построенную личную собственность какой-нибудь хитрой, ему совсем не нужной жены.

Кислая Катя Гужвинская тоже упорно строит и уже заштукатурилась до умопомрачения – загоняет в свадьбу ненавистного Вову, тряся компроматом.
Сладкого Баунти кислая Катя люто ненавидит, потому тащит того в ЗАГС. Что логично.

Несчастный Вова честно тянет домашние договоренности, пытается доказать, что черное это беленькое и пушистое – ему еще концерты устраивать, ему пиар нужен, зрительское почитание!
Катя уже Рапунзель по истерикам переплюнула…. уже крикливую чичу Мексику по воплям догнала…. а все орет, топит беспонтового, несговорчивого женишка…..
Не знаете, акулы на Сейшелах имеются?.... А далеко от берега плавают, клацая зубами?
Поинтересоваться бы Вове…. Рыбалкой.
Наживка имеется, хоть и костлявая….

Захарьяш весь в любви, покорно строит – волшебничать же надо! Потребности у него!
Он построил. Кажется.
Правда, кастинг для себя объявил, даму какую-нибудь к себе требует…. Его Лилия на самого Никиту Кузнецова глаз положила, возомнила о себе Лилия…. Но они же строят! Не как Узел с Манюней!

Юля тоже строит. Постоянно непутевому Сереге в пример мужа своего бывшего приводя: уж такой муж был замечательный у Юли! Самый лучший - до него Сереге тянуться и тянуться!!
И чего развелась Юля, если он таким прекрасным был? Не знаете?.........

Цветет светлая любовь на Острове, пышным цветом сияет! Чуйства у всех горячие, как беляши в вокзальном ларьке!
У всех, кроме Узла с Манюней – потому их увезли, демобилизовали из рая. Чтобы прекрасную Островную статистику не портить!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 12:41, 10.03.2017
Интересно,почему не пишут о скучной кобыле,которая вся в мечтах о замужестве? Как участница она нулевая, ходит,бродит по острову, как пришибленная..... Не пора ли ей напомнить, что она тухляк острова! Дайте ей пинка, разбудите ее !!! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд