MENU
» » 2017 » Май » 1 » Светлана Из-Тихого-Омута - Действия Марафон?
10:43

Светлана Из-Тихого-Омута - Действия Марафон?

Скоро свадебный марафон, а марафонить некому – одни Рапунчики все ползут к свадьбе и к детям…. Доползут ли? Или еще захотят поразбираться в себе, пришвартуясь к корыту еще на годок?.....
Жалованье у них хорошее, гребут в четыре руки – а Рапочка себе на бизнес все никак не наскребет….. Бедная она, почти нищая….
Димка Рапунчик недавно грозился подрабатывать, на свадьбу накалымить 700.000 рублей, но в труд лезть передумал и опять нежится на курорте, отрабатывая халявную свадьбу – а она состоится? Порадуют Рапунцы оргов, не кинут?

Теперь хитрая иностранка Четрару замуж хочет. За иностранца Сирожу Захарьяша.
Просекла Четрару тонкость момента с загнивающим свадебным марафоном, сама предложение недогадливому Захарьяшу сделала, кольцо подарила с толстым намеком - орги охотно поддержат вечно беременную невесту!
Растяпа Сережа опомниться не успеет, как окольцуют его Лилия с Михайловским! Еще пару-тройку раз предприимчивая Четрару забеременеет и Захарьяш марафонец! Побежит, как миленький! Прямиком в семейное счастье!
Забыв печальные глаза мамы Веры Лукьяновны и ее осторожные намеки на неторопливость с решениями!

Верные Мамайки не сольются? Не отошьют иностранца Лешу Купина?
Слабоват женишок - глуповат, косноязычен, робок….. Но пример земляка перед глазами – вон, как одессит Блюменкранц ловко устроился! На года угнездился на шоу, построил!
Не улизнет одессит Леша от влюбленной Майи? В марафон успеют? Взаимовыгодный союз – и Михайловскому хорошо, и Майке с Мамайкой, и очередному голодному иностранцу!
Майка теперь гордо заявляет, что она любовь строит – что нельзя теперь против них с осточертевшей мамашкой голосовать! Они в домике!
А скоро в ВИП домике! Воплощая Майкин хитромудрый бизнес-план со срочным деторождением!

Кого еще марафонить обяжут? Чтобы видимость строительства создать?
Курочкина Петушка?...... Или Курочка отсидится на Сейшелах, спрятавшись от любимого, а орги свою сотрудницу великодушно прикроют? Подсунув взамен гренадера Аллу?.....
Виталик Малышев паренек хороший. Безотказный!
Как скажут орги, так и будет – кого укажут в любимые, того и полюбит! Так хочет у корыта остаться, что даже на гимнастку Ангелину согласный – уже строит и уже в чуйствах!

И все же волнительно – марафон-то будет?....
Наскребут любимых для сертификата?......

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:06, 01.05.2017
Предчувствую следующий сценарий! Рапунчики разругаются вдрызг, отложат свадьбу 17 июня, что бы участвовать в марафоне! Поэтому они на островах, а не готовятся к свадьбе в Москве! Сценарии "хитрых" оргов читаются на раз! Всё таки жилье в Москве престижнее, чем бюджетная свадьба! А может Рапе уже его пообещали?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд