MENU
» » 2017 » Июнь » 6 » Светлана Из-Тихого-Омута - Дамоклов меч?
17:55

Светлана Из-Тихого-Омута - Дамоклов меч?

По официальным данным Вера Курочка родилась 27 марта 1988 года – сколько ей лет?....
Под камерами заявляется, что ТРИДЦАТЬ – на Проекте плохо с арифметикой.
Сегодня в эфире в причитаниях: «Вера! Тебе же уже 33!! Пора бы повзрослеть и поумнеть!...», Вера покорно и согласно кивает: «Да, 33!... Да, пора бы…»
Так сколько же ей годков?

Проект ловко соединяет души любящих, Веру послали к Пете Шепелю. Так вежливо послали, что было бы невежливым не пойти - теперь они послушно любятся.
Они на работе.
Петр Дровосек на Проекте желает задержаться, Вера выполняет задание руководства – нюхает хомячью жизнь изнутри, работает в полном погружении. Продажи никому не нужного журнала «Дом-2» стремительно падают, Куре велено писать горячие посты о хомячках, ставших ее собратьями по внезапной, горячей любви, и повышать интерес к журналу.

Понятно, что тайная мысль у оргов мелькает: а не выдать ли замуж засидевшуюся деву, не отходя от кассы?... В смысле, не отходя далеко от рабочего места?.....
Служебный роман, так сказать! Скоропостижная любовь с продолжением!

Парочка интересной не получилась. Петушок пришел в себя от внезапно свалившегося счастья эфиров – Кура пытается строить, сложно отрываясь от работы, которая не ждет.
Но одну тему влюбленные постоянно мусолят: чи любить чужих детей, чи нет?....
Если они от предыдущих любимых?...

Вопросы у пытливых зрителей возникают: у Веры имеется дитенок?....
По официальной версии, НЕТ. Но по этой же официальной версии, ей и лет 30, как писалось ранее – врать Проект умеет и любит, кто ему верит, брехливому?....
Но предположим, что детей НЕТ, что у Курочки со здоровьем и гинекологией все ОК, что Вера просто так убивается в горестях, намекая на возможное детдомовское счастье.
Предположим.

Петр детей хочет. Своих.
Их обещает любить, о них заботиться и с них глаз не спускать, постоянно их условия жизни и взросления контролировать и, если что, за них судиться, и их, родненьких, от матери отнимать.

То есть, ЕСЛИ родит Курочка Пете, а проектная любовь их завянет, то от постоянного контроля и жестких требований папаши маме Вере никуда не скрыться, от пригляда бывшего любимого никогда не избавиться и присутствовать он, постылый Дровосек, в ее жизни будет вечно.
С перспективой постоянных судов, похищений, умыкания и отнимания детей и т.д. – он упертый, буйный, странный Дровосек!
Он психолог только в чужой жизни. В своей он – псих!

И что Вере делать?....
Публично бежать от чудаковатого любимого, навязанного Проектом и умнейшей Бузовой, или пытаться устраивать свою личную жизнь и родить себе свою огромную проблему?
С судами, нервами и постоянной нервотрепкой?

Вопрос стоит остро: или ВСЮ ЖИЗНЬ рядом с буйным Петей, или вечный и постоянный страх за пока не рожденных детей в случае расставания - под Дамокловым мечом окажется несчастная Вера, впутанная в проектную любовь.
Какая выгода в положении меж двух огней?.....

Спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: ВИДЕОНАРЕЗКИ, ЭФИРЫ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд