MENU
» » 2017 » Июль » 4 » Светлана Из-Тихого-Омута - Даешь психушку на дурке!
08:46

Светлана Из-Тихого-Омута - Даешь психушку на дурке!

Изредка мудрые орги вводят правильные начинания на своем замшелом Проекте.
Но, между нами говоря, орги, считающие себя мудрыми, мудрыми совсем не являются, потому все их светлые начинания в скором времени затихают и замирают, не оставляя о себе и следа…..

Недавно Барабасы обязывали всех проектных дев трудиться на кухне, стряпая завтраки и обеды – даже скатерть им купили для всегда грязного стола! Тарелки заставляли ставить, салфетки красиво раскладывать!
Тристановна с Мамайкой чуть не подрались за прорабство на кухне - даже книгу учетную завели!
Майка Донцова хозяйственность проявляла – картошку ведрами чистила, месяцами ожидая какого-нибудь непритязательного, слепоглухонемого заезжего прынца на белом коне!
ПрЫнцы не спешили – зато ей Лешу Одессита подогнали! За мучения с общественной картохой!

Остальные девы тоже работали – бригадиры Мамайка с Тристановной приглядывали, злобно учитывая трудодни, а мужчинки проектные пыхтели на стройке, заливая шлакоблоки из шлакобетона!

Конечно, начинание заглохло - как всегда… Труд на Проекте не приживается!
Теперь хомячки что-то хомячут с опять грязного стола, опять без скатерти и без салфеток…. Кусочничают…. Каждый себе что-то стряпает…. Индивидуально…..
В основном кашеварят прожорливые мужчинки – девам некогда! Они красоту наштукатуривают на мордолиция!

Кухарят мужики, забив на недавние шлакоблоки – а надо бы о стройматериалах для любимого Проекта думать…. О новом Доме, так необходимом на телестройке….
Изолятор, что недавно процветал, не простаивая без арестованных, закрыли – а зря! Хоть куда-то самых буйных прятали, спасались от проектных неадекватов!
А теперь что?....

Куда местных Наполеонов, Анджелин Джоли, Донов Педров и прочих звездейших Звезд помещать? А их полно!
Из дивного сада…. С высшего обчества…… артисты Больших и Малых театров… аристократы…. гении всех мастей… звезды с коронами до небес…. королевишны….. куча принцесс…. донжуаны…. иисусы…
И каждому БЫ по палате – вдруг, заразны?
Немедленно надо Дом строить – с решетками покрепче, раз уж попались…. Если уж Служба кастинга специализируется на срезе болезненных…
Даешь психушку на дурке!!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд