MENU
» » 2017 » Май » 22 » Светлана Из-Тихого-Омута - Да здравствует сок!
10:37

Светлана Из-Тихого-Омута - Да здравствует сок!

Виноградный сок на Проекте – двигатель прогресса. Но надо знать меру.
Мера определяется экспериментально: выдадут много – получат массовую драку…. выдадут мало – засыпает зритель….
Эксперименты ставят смело над хомячками – хомячки не против! Сколько дать, чтобы светлая любовь возникла?

На Сейшелах сок рекой льется, чуйства хомячьи подогревают: посадили десантников за стол с рюмашками, бутылочку подкинули, повертели ее – вот и эфиры бойкие сразу!

Саше Черно фант выпал сложный, велели сделать так, чтобы все мужчинки островные ее пожелали – Дюймовка вскарабкалась на стол и отплясала, как ореховая Дарина ее научила: тряслась окладистая попка, тряслись жиры на спине, тряслись три-четыре подбородка Саши, колыхался вислый животище и тряслись все мужчинки, как и задумывалось смелой Сашей.
Видно, от желания...
Не подумайте, что от близости обморока и от отвращения!

Майя Донцова в фанте поцелуями покрывала живот любимого Захара – любимый Лешка Одесский любовался на любимую, но был зол почему-то….
Леша снимал шорты с врагини Фрост - с чувством, с толком и с расстановкой. Разогрелся от работы и шортами швырнул в любимую Майю, прямо ей в лицо – Майя тоже довольной не осталась. Почему бы?....
Вот и интрига! Завязка сюжета!

Леша Одесский, жених Майкин, в горесть впал, хлебнул сока, разбил графин и вешалкой запустил в невесту.
Представьте, невеста метров за тридцать от него сидела, по телефону пожаловаться мамашке собиралась – так Леша прямиком в телефон попал! Снайпер прямо!
Или…. реальный снайпер недалеко в кустах сидел? Кто-нибудь из заботливых сотрудников? Чтобы уж наверняка попасть туда, куда надо было? Для пущей интриги?

Фсе! Теперь луноликой Мамайке придется мчаться на Сейшелы, как она и замышляла! Чтобы разобраться с обидчиками скромной, тихой, неприспособленной к жизни дочурки!
Интрига в развитии!
Вот что сок животворящий делает!
спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд