MENU
» » 2017 » Август » 10 » Светлана Из-Тихого-Омута - Цветы жизни.
11:03

Светлана Из-Тихого-Омута - Цветы жизни.

В воздухе Проекта плотно завитала детская тема – заговорили о возвращении в свой ВИП на Поляне родители Беатрисы Валерьевны Блюменкранц, которой уже исполнился месяц от роду…. Предполагает некоторые новости оставшаяся без пригляда крикливой родительницы Мамайкина Майка…. Заявляет о своем вероятном интересном положении Алиса Литинская, совсем недавно впорхнувшая на Сейшелы ….Даже ореховую Дарину на камеры постоянно тошнит. Почему-то.

Блюменкранцев ждут – Валера уже являлся на разведку. Посетил занятый очередными влюбленными ВИП, с аппетитом отобедал, быстро вник в нынешние проектные проблемы и даже украсил своим отцовским присутствием и мудрыми рассуждениями Лобное.
Валерий против нахождения мам на шоу, приезда своей мамы в помощницы не предполагает – у нее маленький ребенок и два бизнеса.
У незабвенной Тристановны никакого бизнеса нет, потому….

ЗвЭрь Тристановна уже помогала беременным молодым на Проекте. Чем-то.
Сейчас, когда Беатриса родилась, счастливая бабушка тоже усердно помогает. Тоже чем-то.
Она все же готовится к ринопластике, мечтая отрезать свой длинноватый нос, ввинчивающийся во все базарные дела, как у настоящей любопытной Варвары, которой нос все же оторвали.
За кем придется вскорости ухаживать молодой мамочке Татико – за малышкой Бубачкой или за Бубачкиной бабусей после операции и наркоза?....

Ловкие Донцовы всегда мечтали задержаться на хлебосольном Проекте надолго. Конкретнее, навсегда.
Многое получится, если пойти по следам таких же ловких Блюменкранцев…..
Потому не удивительно, что Майя в трепетном ожидании новостей – к огромному счастью уклончивого Одессита Лехи, тоже мечтающего плотно угнездиться поближе к холодильнику с колбасой и подальше от ридной хаты с бегающими вокруг курями и козлятами.
Жаль, конечно, что к кормушке-поживушке и к вольной жизни на чужбине прилагается вздорная Майка, которую пришлось полюбить, но в каждой радостной ситуации могут иметься небольшие минусы….

Вопросы на засыпку: нахождение малых детей под камерами на шоу необходимо?....
А если радостные предположения любимицы Карабасов Майи подтвердятся, какую пару с дитем оставят на Проекте?... Или введут ротацию: пожил годок – дай пожить другому? Следующему?....
А если бойкая гостья из Бельгии все же преподнесет Сейшельский сюрприз, что затеют Барабасы?...
А Дарину тошнит не от конкурса, где на кону квартира?...



спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:16, 10.08.2017
Как и у Черкасова, Никиткины многочисленные мамзели не беременели, ни одна! Не пустозвоны ли они?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд