MENU
» » 2017 » Декабрь » 7 » Светлана Из-Тихого-Омута - Чудеса?
16:44

Светлана Из-Тихого-Омута - Чудеса?

Сейшелы – чудесный край, похожий на рай! И чудеса там творятся!
Привезут хомячков на Остров Любви, они воздуха чудесного глотнут и сразу творить начинают!
Чудесатить!

С Поляны пригнали новых влюбленных Татьяну Графову с Андреем, который девственницу себе подыскивал. Кто ищет, тот всегда найдет: нашел он Таню, недавно бывшую замужем. И остался доволен – Таню везли на Сейшелы!
Плохо ли на Сейшелах задарма побывать?....
Потому Андрюша немедленно в Танюшу влюбился - даром, что у нее с желаемой целомудренностью швах!

Влюбленные принялись полеживать на диване и заранее тосковать о горькой разлуке, обещались друг другу звонить ежедневно и донимать островных операторов свиданиями по плазме каждый час!
Так сладко горевали, что их решили не разлучать, и Андрюшу в рай командировали тоже – тот чуть с ума не сошел от счастья! Задарма на курорт он, сверхновенький, и не мечтал попасть!
Но щедрому Проекту денег не жалко: Проект об их огромной любовной любви заботился!

Прилетела парочка на Остров, воздуха свободы дохнули и любовь, как рукой, сняло….. Куда-то делись светлые, крепкие чуйства….
Теперь плещутся в океане, загорают, лобстеров с аппетитом кушают, кокосовым молоком запивая, и друг друга видеть не желают. Разочаровались чтой-то очарованные…..
Это трагедия…..

У Поддонов, Майки с Лешей, тоже куда-то чуйства подевались: на Поляне они ДРУЖНО гнобили Манюню Кохно, потом Юльку Ефру, потом Леру Фрост с Захаром – слаженно злобствовали!
Как Маню, Валеру и Захарку выгнали, а Юлю призвали в ведущие, загрустили на Сейшелах непримиримые бойцы….. Им дружно дружить против кого-то не приходится теперь……
Теперь они в своей паре вовсю воюют!
Лаются каждый день и даже жениться раздумали, хоть они уже давно Сейшельские супруги!
Это трагедия…..

Иосиф Оганесян ждал-ждал свою любимую Шунечку на Остров, дни считал! Шуня на стенку лезла от горести разлуки – тоже считала! Минуты и секунды!
А как привезли Черно к любимому, как вдохнула она хмельной воздух свободы, так окосела и теперь спьяну в драку лезет к этому мерзкому Йоське – даже сесть на него обещала!
Раздавить, то есть! Как клопа!
У Йоси полная трагедия с полной Шуней: что у пьяной бабы на уме, на то не у каждого мужика сил хватит!

Арай Чобонян, стреляный воробей, по всевозможным шоу пробежался, везде рыскал, а на маленьком Острове Любви вдруг любимую себе сыскал - Сашу Шеву!
Хмельным Сейшельцам не только море по колено, но и все по барабану - недавно он ШеБой брезговал, Ш и Б обзывал, а теперь зачудесатил: полюбил крепко, светлой девочкой ее считает!! Бродят, пьяные от любви: она себе не крепкая хозяйка – он себе не великий командир!

Кстати, если пьяному море по колено, то докуда ему будет Индийский океан?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 21:49, 07.12.2017
Что у нее на заставке с платьем? Фуууу
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд