MENU
» » 2017 » Март » 15 » Светлана Из-Тихого-Омута - Чрезвычайное происшествие!
10:49

Светлана Из-Тихого-Омута - Чрезвычайное происшествие!

На Проекте ЧП: в ряды приличных, высокоинтеллектуальных и высоконравственных хомячков вкрался лазутчик – СТРИПТИЗЕР!
Высоконравственные дружно упали в обморок в негодовании, дружно прочитали нотации звенящими в возмущении голосами, дружно хватались за сердце и дружно недостойного мЭна изгнали!
Ибо нефиг!

Лупоглазая Рапа таращилась, кривила личико и тоже негодовала. На всякий случай.
Глуповатый Котеночек, как всегда, не врубился в ситуацию и, похлюпав носишкой и похлопав подслеповатыми глазенками, позаикался об ошибках молодости и о том, что и таких любят….. Котеночек лох, как известно – у него и диплом есть! Проект публично ему выдал!
И Котеночек знает много об ошибках – его невеста десять лет ошибалась! Старательно, сутками и с радостью!
Она ….это….. а!.... семье своей помогала, мамочке с папочкой! Себе на квартирку теребоня и на машину!

А остальные герои Проекта все исключительно высоконравственные и ни про гоу-гоу, ни про стриптиз, ни про танцульки у шеста ничего не знают! Их не там срезали! И ни видео, ни фоток «18+» у них не имеется!
И даже снимков голышом от потенциальных любимых хомячки в личку к себе не требуют – ни Черкасов, ни Иванов, ни Барзиков…. никто не требовал!
И ни у Кирилюк Танюши, ни у новенькой чистой Дарины, ни у недавней Ники Шукуровой, ни у Рапочки Григорьевской, ни у арбузной Керн …. ни у прочих светлых девочек забавных видео не имеется! У Леры Фрост нет пристрастия к туалетам, а у Лизочки Полыгаловой к танцулькам для турецких папиков!

А высокоморальная Тристановна не отправляла свою Татку к шесту, работать! А высочайшеморальная Мамайка до сих пор не приглядывает за своей нестойкой дочуркой, силой удерживая ту от очередного балдахина! А незабвенная Гозя есть светлая девочка со случайно отбитой печенью – и совсем ничего не ведает про все сауны Балтийска!
И даже идеальный Пынзарь совсем не из стриптиза прибежал в любовь к Дашутке!
Вон – даже случайно прилетевшая Ангелина сбацала лихой танец, вертясь и извиваясь на полу в … распространенном народном, приличном вальсе!
Всех не перечесть…..

А служба кастинга, которая Черкас Ермакович, глуховата и слеповата – Вову Жигана чуть на курорт не отправили за казенный счет, хоть он в две минуты успехами своими расхвалился перед всеми!
Но застенчивая служба в кадры не вникает…. Смущается, стесняется о личном расспрашивать…..
Хорошо, что хомячки начеку – свояк свояка видит издалека! Сразу раскусили, разнесли в негодовании, распяли и выгнали недостойного!
А тому пиар. Повышение гонораров. Всплеск интереса к его…. творчеству!
Инородное тело он на шоу про чистые, светлые отношения!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 11:55, 15.03.2017
Светочка, вы - умничка!!! С удовольствием прочитала !! 172 1725757 b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд