MENU
» » 2017 » Ноябрь » 17 » Светлана Из-Тихого-Омута - Чингачгук?
08:12

Светлана Из-Тихого-Омута - Чингачгук?

Вести шоу можно по-разному - и как Кадони... и как Бузова….. и как Черкасов с Жужей....
Понятно, что от воли или от желания нынешних ведущих ничего не изменится, но расцветить красками намеченный серый сюжет можно - этим и должны заниматься ведущие телестройки, лидеры Проекта. Пусть направление шоу не изменится - путь может стать не таким унылым, как нынче!

Как пример: ведущая Бузова похлопает глазками, еле врубаясь после очередного гастрольного тура в происходящее, и хитрую Рапу жалеть начинает, отправив в ВИП... а Кадони отправит туда же, приложив хомячку, как следует, на потеху умной публики - народ оживает в комментах и начинает верить, что не совсем все плохо в жизни и в ДД....
Тетя Оля Орлова пасует, не тянет она откровенностей и умных советов....
Черкасов неуважаем зрителями и не может осадить распоясавшихся хомяков – Грибочек слаб, безграмотен, не находчив и самовлюблен до неприличия......

Новейшей ведущей Ефременковой здорово подсуропила мама-бабушка, ринувшаяся на защиту разбитной внучки в Синей юбочке – лучше бы молчала бабушка о былом… И внучка за порядочную сошла бы, и бабушка за умную! Зря она глупую легенду придумала, поднимая полузабытую историю, наполовину прощенную зрителями за горькое раскаяние!
Зрители не дураки и беспардонного обмана не терпят – все хорошо в меру!

В ведущих Ефра смотрится странновато: она разговаривать не умеет – она беспрестанно орет, потрясая сведенными, как в судороге, крючковатым пальцами…. Вызовет ли желание пооткровенничать и поболтать по душам всегда орущая с выпученными глазами скандалистка?
Нет в Ефременковой легкости и радости, а вечные проектные тяжести, сложности и заморочки уже изрядно утомили…

Теперь возникает вопрос об играющей в хомяках ведущей – на каких условиях существовать Юлия нынче будет?... Куда денут ее Кучерини, кторый вдруг горестно засобирался домой, в Магнитогорск?...
Сергей стал лишь трамплином в светлое Юлино будущее?... Больше не нужен?...

Кстати, вот уж кто легко общается со всеми собратьми-хомячками на шоу – так это Кучеров! И друзей имеет, в отличие от холодной Снежной Королевы змеЮли!
И разговаривает с шутками-прибаутками, весело, с юмором! И бригадир из Сереги неплохой – он в лидерах любим и органичен!
Вспыльчивый?.... А Юля из спокойных?....
К Кучерову уважения побольше, чем к вздорной Ефременковой…. Жаль, если выгонят его ни за что… Чтобы под ногами не болтался отработанным материалом…

Труд из обезьяны сделал когда-то человека, а из коня транспорт. Тут уж как повезёт...
Но роль личности в истории еще никто не отменял!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:43, 17.11.2017
Согласна! 1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд