MENU
» » 2017 » Июль » 19 » Светлана Из-Тихого-Омута - Черная полоса.
08:57

Светлана Из-Тихого-Омута - Черная полоса.

У Александры Черно два интереса в жизни: «ням-ням» и «чпок-чпок» - больше Саню ничто не волнует!
Но злобный Проект ополчился на девушку и призывает худеть, причем поддерживают предписание все – и настойчивые ведущие, и заботливые участники, и даже любимый Йося… Зрители – и те советуют деве похудеть, хоть сами, может, и не худышки….
То есть, «ням-ням» отменяется!

Диетолога Сане выписали, грустные лекции о здоровом питании читали, страху на бегемота нагоняли, нервировали… На стену плакат прицепили с весом Черно, чтобы Саню на подвиги вдохновить, чтобы от тазиков котлет со вкусной сметанкой отвадить и приучить к спорту – прямо изверги все!
Хитрая Черно, чтобы не пузыриться, дурацкий плакат сняла потихоньку и выбросила с глаз долой – плакаты Тристановны и Манюни Кохно висят, а Сашин пропал! Безвозвратно! Ура!

Особенно тяжко Саше на Сейшелах приходилось: там въедливая Ольга Орлова, ведущая, за ней с судочками с легкими салатами бегала, с рыбой и с лобстерами, приучала мощную Бусинку к здоровому питанию – издевалась, то есть, над Сашиным прожорливым телом!
А вздорные Дехтяренко, Купин и Саленко заставляли Черно в бассейне плавать, физзарядку делать – измучилась с ними ленивая Бусина!

До чего дошла – на кухне недавно кусок своровала, в рот засунула и лихорадочно жевать принялась, так Иосиф углядел, разорался, стыдить ее начал и чуть сладкий шмат изо рта не выхватил!
И все в спортзал ее отправляют, как сговорились! Мол, зал с беговой дорожкой рядом, не ленись! Мол, контракт с диетологом подписан, реклама проплаченная горит! Мол, стройной же станешь, здоровенькой!

Все нервы Саше истрепали пустыми призывами….
Она уже стала таблетки успокоительные пить, устав пререкаться со всеми тиранами - крест поставили на любимом «ням-няме» эти злодеи….

Теперь новая беда. Огромная.
Теперь с «чпок-чпоком» проблемы: покладистый Иосиф задурил и …волшебничать не желает. То сбежит в мужскую спальню и на знойные призывы не реагирует, прячась от любимой под одеялом…. то утверждает, что возникли проблемки со здоровьем и ему теперь не до «чпоков» и кокосиков…. и все кивает на ненавистный спортзал….
И с друзьями не знакомит, стесняется своего бегемота…И родителям вздорный кусок сала не показывает – ну, не мерзавец ли???

Самое страшное, что Иосиф на Проекте уже 101 день – теперь управы на него нет, угнездился Йося плотно, с контрактом! Перестал бояться ворот и оградки!
Черная полоса в жизни Черно – ни «ням-ням»… ни «чпок-чпок»….
Как теперь жить несчастной лентяйке Александре??......

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:27, 19.07.2017
Жестко оскорблять,а потом валяться в ногах b5
Жиробасина тупая b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд