MENU
» » 2017 » Август » 27 » Светлана Из-Тихого-Омута - Часть конкурса.
08:49

Светлана Из-Тихого-Омута - Часть конкурса.

На Острове Любви любовь не особенно строится, потому НЕ любящих строителей развлекают конкурсами. Команды девушек и парней сражаются за выход в город, за девичник или мальчишник – отвлекают орги десантников от огромной тоски, давно поселившейся на Острове.

В очередном конкурсе одно из заданий для парней было ужасным: требовалось распределить названия фасонов юбок по картинкам. Названия были ооочень сложными – плиссе, годе, «карандаш», «тюльпан», «солнце», с баской, клинка, пачка, «А-силуэт» и даже «колокол».

Мужчинки очевидно расстроились и смешались…..
Роман Капаклы наотрез отказался позориться, не пошел к стенду с картинками. Вышел смельчак Захарьяш – он отчаянный! Он даже королевишну Четрару сумел отбить у Фила!

«Плиссе какой-то….» «У балерины плиссе, я знаю!»
«Тюльпан»?? - Во ведь придумают…. Цветы приплели в название… Это или 2, или 7, или 9…. или что-то другое….» - гадали озадаченные строители.
«Карандаш» - это полосатая наверняка! Есть полосатая?....»
«Юбка с баской – кто-нибудь знает?....» - и вдруг!….

Вдруг Рома Гриц гордо заорал: «Я! Я знаю! Номер 6 стопудово!» - и вправду угадал, мужики уважительно притихли, Рома бесконечно вырос в их глазах. Понятно – ТАКИЕ знания!!

«Солнце»?... Наверное, желтая должна быть…. А все черно-белые….»
«Клинка» - кто слыхал когда-нибудь?... Может, прозрачная – если «клинка»?….» - где логика?
«А-силуэт» какой-то… Эх-х-х, валят нас сложностями!»
«Колокол» - греметь должна…или звенеть….» « Юбка звенеть? Ты че?....» «Наверное, длинная! На самую длинную цепляй!...»

Время вышло и Захарьяш дрожащей рукой прилепил названия куда-то, не глядя.
Из 10 вариантов угадали мужики 4 – два из них случайно попались Сергею. Он возрадовался: «Вот фортануло!! Ведь наугад сделал!»
Узнали «с баской» - Рома Кен чуть не лопнул от гордости! И «солнце» - Капаклы счастливо заорал: «Я! Я!! Это Я сказал! Угадал!»

В итоге всех раундов ожидается мальчишник – уж ребята счастливы были! Победили! Выезд за ними!
А Гриценко гордо сказал: «Девчонки, нельзя обыграть тех, кого нельзя обыграть!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд