MENU
» » 2017 » Октябрь » 7 » Светлана Из-Тихого-Омута - Быть может?
16:48

Светлана Из-Тихого-Омута - Быть может?

Свободная Лилия Четрару, не теряя драгоценного времени, возобновила отношения с клубничным Глебом Жемчуговым – потому как у Четрару имеется товар, который не должен простаивать, а должен приносить деньги, согласно теории Карла Маркса и даже Фридриха Энгельса.
Сомнительно, что исхудавший на воле Клубень сможет щедро расплачиваться за ее бесценный товар, но парочка решила встретиться за периметром для обсуждения таксы и прочих товарно-денежных условий, которые совсем недавно не устроили вырвавшегося из денежно-товарного плена обанкротившегося Захарьяша.

Обрадованный и полный надежд на возвращение к проектной кормушке-поживушке, к которой прилагается меркантильная Четрару, Глеб Жемчугов обозвал Захарьяша «козлом» за то, что тот покинул малышку Лиличку, в очередной раз изменив ей, и за то, что не сумел построить достойные отношения.
В себе Глеб уверен – он построит! Очень даже достойные!

Осень. Холодно.
Носит ли Глеб шапочку на своей лысой, беззащитной голове?.... Не простудил ли извилины, заработав склероз и даже амнезию?....
Не призабыл ли Клубника свои недавно построенные отношения с законной супругой Ольгой Ветер, из которых та ураганом унеслась на волю, подальше от строителя Глеба? Достойными ли были те отношения?

Ветер не ветер, а легкий бриз по сравнению с припадочным тайфуном Четрару – та, если что, за весло может схватиться…. или за лом, повторяя подвиг слабонервной Элины Карякиной и весело гоняя любимых по проектной территории.
Посоветоваться бы Глебу с Валерой Фрост – той тумаков мелкая Лилия надавала легко, синяков оставила массу. Буйная Фрост все помнит, в теме и до сих пор нежную Лиличку заметно опасается!

А у Карабасов нет амнезии и склероза?....
Не они ли божились не возвращать выкидышей – а Клубень проектный выкидыш!
Вернут беспамятные Барабасы клубничного Глеба, если при запланированной короткой встрече в парочке разгорится светлый огонь чистой любви?
Если выпадает счастье, то сначала стоит оглянуться - откуда оно выпало и у кого!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд