MENU
» » 2017 » Апрель » 17 » Светлана Из-Тихого-Омута - Быть!
15:14

Светлана Из-Тихого-Омута - Быть!

Свадьбе РапунцОв быть. Это давно решил Алексей Михалыч – а он править хомячками умеет и может.
Свадьба будет веселой, как недавний Рапочкин юбилей: соберутся милой семьей – жених, счастливая невеста, счастливая мама счастливой невесты, радостная сестра счастливой невесты, пресчастливая бабушка счастливой невесты. Больше ждать некого – какие такие гости?....
Какие друзья, подруги? …. Их не имеется!
Какие родственники со стороны лошка-женишка?..... У тех трезвый взгляд на потенциальное счастье и характер! Жаль Димку, но всех лошков не пережалеешь!

Если счастливое семейство оооочень счастливой Теребоньки не появится, свадьба будет еще веселее: посидят новобрачные вдвоем, нос к носу, невеста позадыхается от счастья в завявших лепестках роз на полу, построит восторженные глазищи – и будет….
И куда ей два платья?

Мама-тетя постарела за год – с чего бы?.... Только ли возраст сказывается?
Каково ей на работу людную ходить, народу в глаза смотреть? Да она в магазин теперь ныряет, опустив голову и прикидываясь совсем не Дмитренко!
Небось, все аптеки наперечет знает, все «скорые» дорогу к ее дому наизусть выучили!
Рапочка с Рапунчиком во Владивосток собираются – очередное потрясение для несчастной родни… позора теперь не оберешься…. И земляки в ожидании замерли – во Владике народ суровый! Ножницами в предвкушении встреч звякают!
(Во землячки у них – Димка Рапунчик, Рапунзель, носковый Костик Иванов…….. (((((( )

Требует Рапа, чтобы ее Кошу Дмитренко теперь величали, по фамилии - скоро эту фамилию Рапка будет носить, позорить. Даже голосование устроили на Лобном: КТО Димка Рапунчик – Рапунзель или Дмитренко?....
Конечно, агрессивно-послушные хомячки прогнулись и в основном проголосовали за ФАМИЛИЮ.
Маленькая вопрос: почему бы все называли Диму ДмитрИенко?......
Не приучились? Не знали? К РАПУНЗЕЛЬ привыкли, как обычно все Кошу кликают?
А тетю-маму жаль. Горя не заслужила.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Catin-Ca • 05:05, 18.04.2017
Мне одной не жаль Тоися? Объясните мне, его насильно рядом с Рапкой удерживают? Парнишка за свою роль неплохую зарплату получает. Никакой любовью там и не пахнет, и никакими страданиями тоже. И мама Дмитренко в курсе всего этого балагана, поэтому спокойно ходит и на "работу людную", и в "магазин ныряет" абсолютно спокойно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд