MENU
» » 2017 » Декабрь » 8 » Светлана Из-Тихого-Омута - Бунт.
08:39

Светлана Из-Тихого-Омута - Бунт.


Славно живут хомячки на демократичном шоу «Дом-2»: кров, пища, одежда, обувь бесплатные, жалованье достойное, рекламные выплаты хорошие, веселье и лень с утра до вечера! Захочешь – на Сейшелы тебя свозят, позагорать, поплавать, свежими ананасами полакомиться! А не пожелаешь на курорт, рявкнешь на начальство – они сразу притихнут и делают так, как ты требуешь!
Попугают для порядка, на оградку выразительно и злобно покивают, брови сурово посводят, но потом все равно станет по-хомячьи!
Потому как главные на съемочной площадке вовсе не нынешняя куча бесконечных ведущих и не далекие Карабасы, тихонько пристраивающие своих жен на щедрый Проект на приличные должности, а артисты-хомячки!

Второе дело, что все хомки трусливые и не гордые – что все позволяют собой помыкать и над собой издеваться, эксперименты ставить! Но если дают отпор – Карабасы мигом тихими становятся и пасуют!
Вон – Лиле Кетрару выпало опять на Сейшелы лететь, опять к кокосам, к лобстерам и к теплому океану вздумало глупое руководство ее отправить! Ее высочайшим согласием не заручившись!

А Лиля НЕ пожелала на Остров. Так и сказала: «Тююю…. Надоели мне ваши дурацкие Сейшелы! Не хочу и не буду! Плевать мне на ваши глупые указявки – сами туда летите, там нынче сколопендры и ураган! …. НЕ ПОЕДУ! Ша!!»
И не поехала.
Побузила в эфире, своего зомби Захарьяшку с выходных вызвала, смело показала кукиш постылым работодателям, плюнула в них, получила хорошие премии за бойкую работу и опять легла на диван, отдыхать от постоянного отдыха!
А Карабасы с ведущими дружно утерлись, притихли и сделали вид, что ВСЕ ОК!

Шоб мы так жили! Шоб мы на Сейшелы, как в ближайшую аптеку, заглядывали!
И шоб со своим начальством так обращались, имея при этом шестизначную зарплату!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд