MENU
» » 2017 » Октябрь » 25 » Светлана Из-Тихого-Омута - Бунт.
20:23

Светлана Из-Тихого-Омута - Бунт.

Девичья спальня взбунтовалась: а че это проектные мужчинки с ними любовную любовь не строят, не добиваются доступных дев?.....
На выезды в пафосные клубы спешат, себя выгуливают, а на красоток со стройки ноль внимания и фунт презрения? А не запретить ли им гульки, чтобы от строительства не отвлекались и только в оградке нужду справляли, волшебничая?...
Забегая вперед, сообщу, что девы победили: теперь мужчинки на аркане, в проектном капкане посажены – теперь им велено штукатурить только со своими, а с чужими ни-ни!!

Очень верится, что для Леши Чайчица Бритые Ножки пределом мечтаний является Юля Кудря, к которой недавно являлась бойкая подружка, вывалившая подноготную о подружайке: та намедни Юлю от своры незнакомых мужиков вызволяла, к которым непритязательная Кудря полезла за приключениями. Такие бойкие приключения были, что подружка еле вытащила Кудрю, хоть грязную, потертую, но живую…. Из чужого города…..

Леша Чайчиц работал в модельном бизнесе, терся среди холеных красоток – нынче в столичных клубах свободные девы, падкие на прямой нос и аккуратную бородку, Чайчицу авто в презент готовы преподнести!
Очень верится, что Леша, почесав бритые ножки, в разбитную Кудрю вдарится, призабыв о веселом веселье в клубах и о бесплатных дорогущих машинках!

Также верится, что Легенда Рома Амор полюбит теперь бурливую Бабу Любу из Узбекистана, очередную кукушку. Сразу, как разлюбит кокетку Ольгу Бузову, звездейшую Звезду и величайшую Певицу, и сразу, как углядит Любины развеселые танцы на столе в общей столовой – откровенные были пляски, впечатляющие! Куда Бузихе до смелой Любани!

Саймон теперь станет любиться с Мэри, которую недавно убить собирался – Проектом велено чуйствовать, надо штукатурить! Мэри Фудзияма настроена гулять в свободе, а Саймон нынче ее дожидаться с гулек верно будет, как пес Хатико! Поджимая хвост и стискивая зубы и кулаки!
Счастье - это когда твоя мечта мечтает о тебе!

Шкаф ЯрославЛЬ опять тряхнет стариной и вернется в Лету: влюбится в ожидании какого-нибудь очередного Чемпионата в Овечку Полли, верткую и веселую волшебницу с 13 лет! Увидев ее пышнейшие губищщщи, тупейшие глазенки и забыв про голые шашни в сауне с дружком Талыбовым!
А этот Талыбов, проектный дегустатор, бросит свою роль проходного билета на Проект и безоглядно влюбится в унылую, кислую Таню Графову, от которой совсем недавно прятался, не желая падать к ней в чуйства!

Ждем развития проектных событий, капкана, за который Юля Кудря заплатила разорванными связками и синяком на ноге, а Чайчиц ужасом от возможности повреждения своего великолепного, красивейшего, выхоленного лица!
Настроение у проигравших мужиков такое, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать....
Нежный Чайчиц от новостей на проектном любовном фронте и от запретов выездов почему-то впал в депрессию......
С чего бы?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 20:41, 25.10.2017
брошенное дитя малых азиатских народов замордовала своими протестами и противной манерой вещания b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд