MENU
» » 2020 » Декабрь » 21 » Светлана Из-Тихого-Омута - Бумеранг?
09:37

Светлана Из-Тихого-Омута - Бумеранг?

Светлана Из-Тихого-Омута

Бумеранг?

Совсем недавно жизнь казалась ему прекрасной: друзей у него было много, все они были веселыми, доброжелательными – все его любили и дружно ласкали, почесывая за ушком.
Он счастливым бегал за ними по теплому песку, резвясь в их ежедневных, каких-то непонятных конкурсах, и часто со всеми бывал на Лобных – тихо дремал в тенечке, пока друзья долгие разговоры разговаривали.
Кормили его от пуза - миска всегда была полна! Пусть объедками, но другие псы часто и такого не имеют – а Сейшику повезло: он в «Доме-2» любимой собакой работал, эфиры оживлял!

Потом Третью площадку закрыли, не нужен стал Остров Любви, а с ним и любимый Сейшик не потребовался.
Прикормленный пес оказался никому не нужен.
Понятно: чтобы прихватить блохастого дружка, надо некоторые документы на Сейшелах оформить – а кто их станет оформлять, время свое тратить?
Вывоз зверька стоит почти 1.000 $ - где деньги, Зин?.....

Это вам не сановного Ершика Яббарова левыми путями с переплатами на курорт вывозить или толстую Шуню Черно, мошенницу с неоплаченными долгами, тяжким грузом тащить спецрейсами!
Это вам не бесценных хомячков туда-сюда катать, убеждая любовь строить!
Это вам не шикарную яхту арендовать для шлю…. для важных дел!

Пса бросили.
Сидит голодным он теперь на месте бывшего лагеря, горюет по былому, как Хатико, но кого колышут собачьи несчастья?.................................

Обломался нынче «Дом-2», гонят его с родимого телеканала – не нужен стал, как сейшельский Сейшик!
Сложные дела у Проекта, участники даже подписали бумаги о неразглашении тайных тайн происходящего, теперь все должны два года секретную информацию хранить - с серьезным штрафом для болтливых!
Горюют все проектные брошенки, горько им, как брошенному Сейшику на Острове…..
Может, бу.ме.ранг прилетел?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 19:21, 21.12.2020
Олечка Орлова не дай пропасть Сейшику!.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд