MENU
» » 2017 » Январь » 2 » Светлана Из-Тихого-Омута - Большой вопрос!
12:15

Светлана Из-Тихого-Омута - Большой вопрос!

Что любит Варелик Блюменкранц больше всего на свете? …..
Правильно, денежку! Выгоду, то есть – он еврей!
Ну, почти еврей – бакинцы тоже из смышленых.(((

Тату Варелик тоже любит, как любят курочек, несущих золотые яйца – еврейский папа отдельная история, из классики, а тут и дите, и Проект в кармане, одним ударом!
Валерик доход считать умеет и, считая, горюет - дело ли, когда какой-то Рапунчик отхватывает каждый месяц жалованье с Проекта больше самого Чуева?
Чуеву хорошо платят, Рапунцам платят еще лучше - а Варелику?? С токсикозной почти еврейкой Татико??
А беременного Валеру еще и на стройке работать призывают! Нервы у Блюма не железные – пошел в разнос Блюм в борьбе за себя, за беременного!

Проект противится из последних сил, помня, что экономика должна быть экономной и что кризис в стране - потому у Варелика с оргами разногласия: выгода и легкий доход в предложенных размерах Блюма, как главу токсикозной семьи, не устраивают.
Проект вопросы о деньгах не любит, потому Валерик за оградкой, верная Татико теперь позирует на фоне пустых-пустых тарелок, забыв в голоде про свой токсикоз и будоража жалостливых зрителей, а Тристановна оставлена сторожить место в ВИП доме.
Как Хатико.
Чьи интересы интереснее – Татико, Хатико и Валерико или одинокого Проекта? Кто победит?



спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 12:22, 02.01.2017
Чего муссировать эту тему? Скоро вернуться всем табором по сценарию!
avatar
2 gala11@listru • 12:38, 02.01.2017
Ой, не потеряет проект, если пиночком, осторожненько, и за ворота , пнет эту дебильную семейку...Много ума не надо - залететь и сидеть на шее проекта, а нам на эту хрень любоваться!! boy boy boy
avatar
4
3 mara1 • 13:21, 02.01.2017
Вернутся и будут участвовать в "Человеке года",квартира лучше миллиона
avatar
4 irma603 • 16:24, 02.01.2017
Длинноносой нос воротами прищемить, но на Д2 не пущать !!!! b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд