MENU
» » 2017 » Апрель » 19 » Светлана Из-Тихого-Омута - Болото в океане.
09:52

Светлана Из-Тихого-Омута - Болото в океане.

Сейшелы утонули в тухлом болоте.
Нет, теплый Индийский океан по-прежнему омывает Сейшельские острова, но один из островов совсем заболотился – Остров Дурковской Любви.

Два месяца хомячки загорают, лениво плещутся в бассейне, кушают ананасы и лобстеров, бегают на тусовки в рестораны по соседству, заигрывают с лодочниками, скандалят в местных кабаках, ходят на шопинги и на экскурсии – и вдруг орги заметили, что любовную любовь разомлевшие участники совсем не строят!
Интересно, Барабасы эфирами интересуются?.... Посматривают?.....

Бузова Ольга свела брови, как орги приказали, и велела хомякам строить. Они все строить бросились.

Кто-нибудь ожидал от унылого футболиста Димы яркой островной жизни? А светлой любви с вертлявой, прожженной туалетной Фрост?
Кто-нибудь, кроме доверчивых оргов? А хотя бы фамилию этого Димы помним?....

Тухлого Диму приготовили на вылет: он тонет в дырявой лодке, откуда пинком вышвырнул интернет-кулебяку Татишвили. Этой Татишвили не впервой пинки под зад получать – вылезла из бассейна мокрой курицей, утерлась и по-прежнему сияет морденью в экран, мнит себя нормальной, светлой дамой, а не пошлой шлюпкой.
Кулебяка почему-то уверена, что она очень даже приличная и убеждена, что Проекту и зрителям категорически интересна – почему бы?

Глупыш Серж Захарьяш додумался прикрыться мамой – теперь ее на шоу притащит. За счет оргов.
Фсе, на пару недель Серж с Лилией спрятаны за широкую спину партизанки мамы из Беларуси!
Мама из Молдавии не приедет, хотя все возможно: на бесплатную экскурсию в Москву можно и пожаловать на досуге - орги хлебосольны, непатриотичны, зажиточны, щедры и глупы, как пробки!

У Юлии Ефр мама-бабушка в возрасте, ей мотаться по чужим странам тяжело, потому Юля бросилась бегать по берегу океана и взвизгивать, заигрывая с недавно совсем не нужным Кучерини – даже целоваться парочка кинулась! Аттракцион невиданных эмоций на Острове Невезения!
Неделя осталась, чтобы крепкую любовь выказать – они выказывают. Видно, очень не хотят в выкидыши, а хотят в телевизор, к кормушке-поживушке.

Уклонист Барзиков всполошился – он один, Принц без коня! Конь ускакал в отдых от отдыха!
И уклонист принялся уклоняться, что умеет на «отлично!» - спрятался Барзик от буйных Фрост и Татишвили и не дышал под замком в туалете.
Выжил Ваня.
Пока жив. Но еще 6 дней надо уклоняться, себя беречь.

Одна сутулая Маринка нежно улыбается – она спокойна и безмятежна. Как всегда и везде.
Потрудилась Маринка хорошо – подзагорела на курорте, поплавала в океане, покушала свежих кокосов, развеялась, повеселилась в ресторанах…. Жалованье отработала. Ура. Мяу!

Фсе. Из Сейшельского болота вывезли всех – одна Демченко-Фрост караулить Остров осталась.
Остальные призваны под светлые очи Барабасов – теперь их жениться заставлять будут и в свадьбы заталкивать!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд