MENU
» » 2017 » Ноябрь » 19 » Светлана Из-Тихого-Омута - Болото.
10:45

Светлана Из-Тихого-Омута - Болото.

Сводка Информбюро по прошлому эфиру звучала бы примитивно: «На любовном фронте без перемен. Идут бои местного значения.» - все, как всегда, то есть.
Все, как обычно. Как в теплом, застоявшемся болоте.

Опять расстались Саленко и Демченко. В тысячный раз.
Конечно, опять со скандалами, с криками, завываниями и оскорблениями. Фрост опять орала во весь свой огромный рот, наливаясь бурой краской, поливала отборнейшими помоями и грязью своего недавнего любимого – любимый опять скрежетал зубами, зеленел от злости, огрызался и кричал, что не сойдется с хабалкой Валерой никогда! Ни в жисть!
Ага, верится…..
Ждем. Через пару дней опять любиться будут – как обычно! Надоели эти мужиковатая Фрост и женоподобный Саленко…..

Сане Черно опять не хватает Оганесяна.
Опять она слоном топает за ним по Поляне - везде и следом…. Опять заунывно ноет и тянет отощавшего Иосифа за балдахин, опять скулит, что уже ЧЕТЫРЕ ДНЯ она без волшебства - опять Йоська устало отмахивается от назойливого Бегемота и отбрехивается, что не ЧЕТЫРЕ, а всего ТРИ….

Опять Кадони попытался вразумить упрямую, туповатую Сашу, что нельзя быть такой неряхой, вонючкой и занудой, как она….. Опять Слон Саша непонимающе таращилась на Влада с придурковатостью ученицы коррекционной школы и опять угрожающе бубнила: «Потому что люблю!!!», вводя несчастного любимого Моську в ступор.

Как всегда, Рапочка терла свой живот и пеняла на зрителей – мол, злобные мы! Не жалеем беременную, выгнать ее норовим! Оставить без огромной зарплаты, без крова и без гранатового сока желаем! А Онажемать, твою мать…..
Если бы знала она, ЧТО зрители всей душой ей желают и куда посылают каждый день, она бы заткнулась, залезла бы под плинтус и не вякала, но у Рапочки ума, как у пробкового подарка из Африки….
Голосование в ТНТ-клабе пустой звон, потому Рапу опять не выгнали. Что и следовало ожидать: еще НИ РАЗУ не изгнали того, на кого указал народ…..
Все, как всегда, то есть!

Умнейшая «черная метка» опять очень умно и очень случайно досталась тем, кого орги давно наметили отправить за ворота – серым и невнятным Одесситам, которые все никак не могли разобраться – кто кого любит в их затхлой тройке?....
Пара серых ушла, серая Мусульбес опять осталась. К ней прибежал очередной одессит – сколько в Одессе их, желающих в телевизор?....
Многие ли еще припрутся?...... Уже серая Одесская бесконечность на Проекте!

Как всегда по субботам, пригнали новеньких. Как всегда, в рекламных роликах они выглядели орлами и львами, но, как обычно, за общим столом после Лобного новички уже сидели тихими воробушками и уже совсем не верили в победу над теми, к кому явились….
Служба Кастинга работает, как всегда…..

На любовном фронте Проекта без перемен: тоскливое, тухлое болото, как обычно!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 11:29, 19.11.2017
Все так и есть ! Зрительское голосование это полный обман для зрителей,и еще одно, почему разрешается ведушей Бородиной делать нелицеприятные выводы в сторону зрителей?! Да ,проголосовали против Рапки, и что ,Бородиной дали право отщитывать зрителей за выгон Рапки?!
avatar
2 gala11@listru • 12:45, 19.11.2017
Так тупо заморочились с голосованием , "меткой"....вы че, там курите,господа режиссеры??? b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд