MENU
» » 2020 » Май » 20 » Светлана Из-Тихого-Омута - Битва за урожай кабачков.
09:17

Светлана Из-Тихого-Омута - Битва за урожай кабачков.

Светлана Из-Тихого-Омута

Битва за урожай кабачков.

Опарыш Ябба хомяк стреляный, тертый и прекрасно понимает, что близятся горячие летние денечки – горячие не потому, что грядет теплый сезон, в который мы, похоже, не погреемся из-за треклятого вируса, а потому, что на Проекте летом традиционно проводятся два конкурса, где разыгрываются неплохие призы: миллион на свадьбу и дармовая квартирка для лучшего из худш… из самых лучших, для ЧГ!

На поход со своей Настасьей Бантиковной Нержавейкой в ЗАГС Яббаров «добро» давно получил, согласовав свадебные действия с руководством, но конкуренция в битве за бумажный ЛЯМ развернется нешуточная: жениться собрались Блюменкранцы, усиленно работающие над Феликсом….. беременные Чайко-Пингвиновы….. уже женатые любимчики Острова Русановы…. расчетливые старцы Меньщиковы и Должанские….. жадные до халявы Капакли, зажавшие свое торжество….. Галимовы, наконец-то нашедшие выброшенное куда-то дорогое кольцо...... синяя Белая опять раздумывает о союзе с Ромашовым..... дрожит от желания взамуж красавица Савка, мощная, дерзкая и яркая – тем более, ей уже подогнали трепетного ПионЭра Масю для очередной огромной любви на всю жизнь…..

Мошенница Шуня Черно тоже желала заветный ЛЯМ, собираясь в венчание со своим Ослом, но Оганесы нынче соперники не из серьезных: им бы не вылететь за оградку со своими долгами по кредитам и с Персиком – уж очень много лишних выступлений выдала всегда недовольная Шунька на Сейшелах, а не запланированные концерты обидчивые Карабасы не прощают.

Яббе срочно надо набирать баллы для получения миллионного сертификата или даже для давно желаемой жилплощади в столице, а за сладкий кусок Ершик не то, что мать своего любимейшего сыночка утопит – он родную мать пристрелит!
Потому под камерами, скроив скорбно-сладко-озабоченную морду лица, Яжеотец заявил о готовности забрать ребенка от влюбчивой и залетной Савки, которая Бодей совсем не занимается, опять окунувшись в очередные неземные чуйства, и от ПионЭра Маси, который в любовном запале игнорирует указание строгого папаши не заниматься лишним на глазах своего наследника.

Совсем недавно Опарыш грозно требовал тест ДНК, не желая расставаться с алиментной ДЕСЯТОЙ любимому Богдаше, но нынче притих, про установление отцовства и про намерение дать Ильичу звонкую фамилию ЯББАРОВ призабыл и мигом превратился в трепетного, заботливого папулю, один раз покормив бесхозного сына манной кашей.
Кучу Лобных и слезливых заседаний ББ Ершик себе обеспечил, теперь ждет потока премий на личную карточку, зрительского и Карабасьего сочувствия и, следовательно, победы в каком-то из летних конкурсов.

В том, что Яжемать Сявка выдаст жгучие нервы с вылетами в трубу, можно не сомневаться: у нее беложилье, нужная справка имеется!
Упукник с воспитательной сумкой далеко, вовремя привычно скрутить буйную дочурку будет некому, потому грядут ярчайшие эфиры с битвой мощной, вумной супермамы за реквизитного кормильца и бурливой супербабушки за свое рабочее место на Проекте.
Бой за урожай кабачков!
Всегда сложно показать себя с наилучшей стороны, если все стороны - одна лучше другой!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 09:58, 20.05.2020
boy_up Да будет битва!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд