MENU
» » 2017 » Май » 22 » Светлана Из-Тихого-Омута - Без борьбы нет судьбы?
10:36

Светлана Из-Тихого-Омута - Без борьбы нет судьбы?

Сахарный Захар боец тертый - он срочную службу, как призвали, за месяц оттрубил и героем с тайским загаром на Полянку вернулся! В оградке вояка один оборону держал против двух невыносимых Мамаек и даже в победителях иногда ходил!
Крепкая военная сноровка в нем, то есть!

В край, похожий на рай, Захар тоже героем летел, завербовав к себе в партизаны доверчивую Лизу Трианду – на всякий случай…. Вдруг бы с Сейшельской королевной любви не получилось? Тогда румяный стратег принялся бы любиться с партизанкой Лизаветой!
Но любовь случилась. Сразу же: пришел, увидел, победил.

Победить было не сложно, между нами говоря: королевна местная в одиночестве насиделась…. Никто скандалистку в любимые не брал, хоть она к каждому хомячку с чуйствами набивалась – и к Захарьяшу… и к Барзикову…. и даже к состоятельному Вове Гаути клеилась….
Ей Гусакова Диму привозили – тот тоже заразиться поопасался, не полюбил Валерку….
А Захар герой – увидел и победил, мигом впав в любовь!

И фсе! Был герой – и нет героя!
Бегает нынче собачонкой по Острову Захарка, выучил команды «Фас!», «К ноге!», «Место!!» - кокосы, лобстеры и красоты Сейшельские не в радость теперь бывшему герою….
На войне теперь пес Захарка!
Воюет со всеми - с хомяками, с судьбой, с Мамайкиной Майкой, присланной к пущей конфронтации для интереса и веселья зрителей, и даже с самим любимым Валероном в контрах…

Иногда Захарка вспоминает, что когда-то был героем, и начинает голосить: «Лера! Подойди ко мне, я сказал!!.... Не слышишь?... Я с кем разговариваю?? Лера!!...» - да кто же его нынче серьезно воспринимает?
У хозяйки ответ быстрый: «Ша, щенок!» или «Пшел вон, пес шелудивый!» - проиграл бывший герой…….
Хозяйке нужна война - она борется за кое-что более нужное, чем этот пес Захарка.
В любой войне всегда побеждает подстрекатель!
спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:17, 22.05.2017
Как это всё не интересно, предсказуемо, короче - по пьяни!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд