MENU
» » 2017 » Февраль » 23 » Светлана Из-Тихого-Омута - Баранчук. Который Ветчинников.
09:33

Светлана Из-Тихого-Омута - Баранчук. Который Ветчинников.

Если хомячья мордочка кажется смутно знакомой, в каких программах стоит пошерстить?....
Правильно, в «Званом…» и в «Давай…» - место встречи изменить нельзя. И не важно, под каким именем хомяк выступает – кто ищет, тот всегда найдет.
Роман Баранчук был Дмитрием Ветчинниковым. В «Званом».
В одном ужине отсветился и до «Худшие из худших» легко докатился - до компании, где кашеварили незабвенный Николай Должанский, Анна Оргазмова, Макс Светский и Яна Лукьянова, профессиональная бездельница.

Там Ветчинников представлялся студентом, ведущим и организатором мероприятий. Тамадой, то есть.
Хоть в будущем великим физиком и даже лауреатом Нобелевской и прочих премий.
Праздничный ужин студент Дмитрий устраивал в студенческом общежитии, на первых порах показавшись слегка сумасшедшим вундеркиндом: кто-то увидел в нем отвязного комика, а кто-то лентяя и оболтуса.

Угощал Дима Ветчинников славными блюдами - «Ледяное проклятье», «Свинья с черными друзьями», «Вытекший глаз»…. Приправлял яства червями, опарышами, мадагаскарскими тараканами и тараканами мраморными - гости остались в шоке, беспорядок в комнате удручал, а попытка тщедушного малого устроить стриптиз на столе возмутила.
Была и зазноба у Ветчинникова на экране, славная невеста 62 лет, пенсионерка Вера Ивановна – нынешняя любимая Кролика Роджера на Проекте Иришка Донцова молодка, то есть, тянет разбитного фигляра и предприимчивого гения на дамочек в возрасте……

Был ли он хорошим студентом и умеет ли учиться на своих ошибках? Удачливый ли молодой специалист?
Дождутся ли его научные труды и квантовая физика? ФизТех – структура серьезная, не терпящая суеты…
А хомяком каким станет?
Задержится Ромашк…. Димка на шоу, утонет ли в любовной любви с блиноморд…. с луноликой Мамайкой?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:45, 23.02.2017
Аааааа! Теперь всё ясно! Очередной фрик! Там и без него уже перебор!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд