MENU
» » 2017 » Октябрь » 29 » Светлана Из-Тихого-Омута - Барабан, баран, девы
10:01

Светлана Из-Тихого-Омута - Барабан, баран, девы

Недавно на Острове Любви местная шаманка под заунывный бой барабана предсказывала проектным девам будущее – девы измазались кровью, послушно бросали куски баранов в огонь и тихо верили в мрачные предсказания.
Лизе Трианде намекнули, что мужчина, находящийся рядом с ней , не ее мужчина и его надо отпустить.
Понятно: Лизке следует отдать своего любимого Ромочку изголодавшейся Бузовой!

Рома Гриц нынче мнит себя везунчиком и Легендой, нацелен на саму Великую Певицу, которая вовсю кокетничает с ним, отправлен с Темниковой по стране в поисках свежего мяса для Проекта и новых любимых для местных строителей – до возрастной ли кукушки Трианды Легенде?....
У него перспективы, свобода, воля, точеный носик и огромные надежды, а Лиза отработанный проектный камень на ногах и чемодан без ручки….

Тане Бес велела шаманка искать мужичка где-то рядом - то есть, посоветовали строить со своими, островными десантниками, и не рыпаться. Неожиданно?
Марго предрекли скорое замужество. Будущего мужа она будто бы уже знает.
Видно, выйдет Рита за одного из своих многочисленных запроектных дружков – она дева тертая, опытная и предприимчивая!
У Майиного мужчины в сердце другая женщина. Так шаманка сказала.
Вот гад Поддон! Кинуть хочет светлую Майюшку! Кто бы мог подумать?......

Кате Кузнецовой велено идти за своим мужчиной. Жаль, не сказали куда и кто он.
Саше Шеве предрекли скорую беременность – озадаченная Шева вытаращила глаза и начала лихорадочно высчитывать будущего счастливого папу. Претендентов много.

Пустяк, что из пары слов шаманки заэкранный голос выдавал долгую, развернутую речь, ерунда, что темная дама не называла ни одного имени ошарашенных девушек и была подозрительно похожа на толстуху, обычно приглашаемую для сейшельских плясок на каждое проектное мероприятие – девы, хоть и хихикали, грустно призадумались.
Особенно почти беременная Шева.

Уж не читают ли мудрые сценаристы шоу нас, в российском ВК?....
Совсем недавно я пошутила, предсказав проектную бучу в случае беременности нестойкой Саши Шевченко, имеющей многочисленные, открытые контакты – не углядели ли Карабасы в шутке заковыристую идею?....

Если пойти путем хитрой Рапки с подушкой на животе, которая смело путается в сроках, заявляя, что беременность у нее 4-5 месяцев, Шеве стоит замутить интригу: отцами ее потенциального младенца могут оказаться красавчик Чайчиц, привычный Захарьяш, непутевый Шевяков и даже новенький Арай!
Жгучая и неожиданная тайна?...... Двигатель Проекта и шоу?....
Разбитная Шевка нынче объявлена беременной, на сносях от кого-то – мудры и предсказуемы проектные сценаристы! Действуют по подсказке?
А мне гонорар не причитается?...

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд