MENU
» » 2017 » Декабрь » 14 » Светлана Из-Тихого-Омута - Б/У
15:13

Светлана Из-Тихого-Омута - Б/У

Странное впечатление произвел последний «Разбор», ток-шоу….
Понятно, что все зеркала раньше были моложе, трава была зеленее, розы ароматнее, воздух чище, а сотовых и инсты не наблюдалось.
Понятно, что «что прошло, то будет мило», но из реальности выпадать все же не стоит.
Так же, как и забывать о моментах прошлого – не все бывало безоблачным и прекрасным.
Понятно, что память зрителей коротка, но многое еще помнится.

Такой уж золотой «Золотой» состав?
С Солнца начался мудреж с голосованием – она первой наотправляла СМС именно за себя, отхватив в приз квартирку. Остальным, тогда еще честно голосующему народу, такой фокус в голову не пришел - голосование тогда еще было добросовестным.
Самое интересное, что массу СМС за себя Ольга Солнце отправляла бесплатно с бесплатного проектного телефона – участникам их тогда выдавали.
Проект остался в трансе, когда афера открылась, и Ольгу тогда ругали. А она радостно покупала шторы в отвоеванную жилплощадь, считая собратьев-хомячков и оргов простаками.
Но Солнце написала гимн «Дома-2», поэтому привязка к «золоту» допускается….

С Рустама Солнцева начались все нынче принятые провокации и разводы – подстрекатель он классный! Соответственно, неприязни он вызывал волну, а орги учились на нем сегодняшним хитростям, выгораживая проплаченного агента, меняя правила на ходу и задаривая Русю иммунитетами.
Голова у мудреца провокатора Руси крепкая – надо отдать ему должное!

Сестры Колесниченко не были любимицами зрителей – как потом не любили Гозиас Александру. Катя умела пакостить, плевала в еду и даже подкинула разбитый градусник, стряхнув ртуть, собратьям, с которыми люто скандалила.
Нынче насквозь переделанная Катя, уже слабо на себя похожая, укоряет проектных дев в переделках и ботоксе, посиживая в Олимпе рядом с Салибековыми. О Тигране есть, что рассказать, но рассказывать это нельзя – наркоконтроль не велит.
Юлю с установкой «Глаза в пол!!» совсем недавно в Олимп перестали приглашать – утомила Юля своими странными призывами молча носить мужиков на руках.

Алиана Гобозова – цвет и гордость Проекта, ее по склокам и по грязным скандалам не переплюнет никто. Славное украшение «золота»!
Точно такое же, как ее трехкратный муж Гобозов, с которым они опять разводятся.
Подвиги Яббарова в памяти свежи, про воняющего унитазом хама пропустим – и как его в «золотые» притянули?.....

Ведущего Черкасова опять отметили: втирался к всесильному Русе, желая поддержки, когда был новичком – и рядом на фото не желал встать с теми, кто пришел позже, когда тот заматерел на халявной колбасе. Достойный ведущий в никуда!

Бессменная Бородина всплакнула, вспомнив, что раньше эфиры, как сериал с продолжением ждали, углядев участников Б/У и посетовав, что искренность нынче совсем пропала – сплошь обман и фикции!
Плачущая Бородина совсем никто на Проекте, ноль, сил и права голоса не имеет?...
Не с того ли «золота», которое наприглашали легендами, все и начиналось?....
И неужели никого поприличнее из участников не нашлось?....
Или, как всегда, кто согласный по ток-шоу разгуливать, того и прихватили?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 15:36, 14.12.2017
Старая плесень,доказывают молодой плесени, что они -монстры boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд