MENU
» » 2017 » Июль » 30 » Светлана Из-Тихого-Омута - Алеся.
11:06

Светлана Из-Тихого-Омута - Алеся.

На Острове Любви имеется все – солнце и бассейн для хомяков, камни для влюбленных, скайп для кукушки Триады, акулы для Черкасова... Есть ВСЕ!
Кроме любви.
Но, кажется, и она залетела к десантникам!

На Сейшелы привезли новенькую, Алесю Клочко - она очень полюбила Пупса Рому Капаклы! Углядела на экране восемнадцатилетнего парнишу, бросила своего олигарха и принеслась к Роме в любовную любовь, от Марины Африкантовой того отбивать! Потому как Марина стара для Пупса: ей уже 30, а Алесе всего 27!
(Хоть на оф.сайте и Марине 27, но Маринка старая, а Алеся молодая!)

Марина расстроилась, пригорюнилась в ожидании соперницы, а соперница по дороге на Остров Любви нечаянно полюбила еще и Никиту Шалюкова, тоже мечтающего о Сейшелах!
То есть, о чуйствах, конечно!
Раскочегарилась любвеобильная Клочко и третьим полюбила на Острове Марченко Лешу, стриптизера – тот тоже хорошим оказался! И уже на Острове Леша, страдать в разлуке по нему не надо, как по далекому Шалюкову с Поляны!

Страдающая Алеся стала заказывать ТЕТы с Никитой, писать ему страстные СМС, звать на Сейшелы в любовь, параллельно любя островитян Капаклы и Марченко.

Ведущий Грибочек интеллигентно спросил Алесю на Лобном: «А ты не зажралась ли?...» (с) – Черкасов очень интеллигентен! Так же, как умен, порядочен и верен всем своим многочисленным любимым!

«А что такого?... Мне нравится мужское внимание, пусть ВСЕ добиваются меня! Никите я велела: welcome на Остров! Ко мне!» - отвечает Грибу предприимчивая Клочко.
Видно, новенькие имеют право самостоятельно приглашать к себе гостей, смело и без оглядки на руководство. Может, бойкие новенькие сами оплачивают им билеты на Сейшелы и комфортное проживание в проектных бунгало?....

«А тебе из трех богатырей который нужен?» - уточнил Черкасов.
«ВСЕХ хочу!!» - честно объявила новенькая – «Рома нравится, Леша хороший, а Никита притягивает! А чо?... Чо хочу, то и делаю - я девушка свободная! Как захочу, так и будет! Хочу ВСЕХ!»
«Алеся куролесит!» - подвел итог притихший от напора Мухомор.

Славные кадры насрезала Служба кастинга на Сейшелы – так и верится в светлую любовь, которая вот-вот расцветет на Острове Любви!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд