MENU
» » 2017 » Март » 21 » Светлана Из-Тихого-Омута - «А» и «Б» сидели на трубе....
08:53

Светлана Из-Тихого-Омута - «А» и «Б» сидели на трубе....

Недавно Проект трубил о рекорде – ПЯТЬ свадебных торжеств на телестройке ожидались!
Жениться намеревались победители Свадебного сертификатного конкурса Женя Кузин и Саша Артемова, блок «КАМА», примкнувшие к ним Валерий Блюменкранц и Абрамсон Тата и Рапунзели, Дима Дмитренко с Ольгой Григорьевской.

«А» и «Б» сидели на трубе, «А» упала, «Б» пропала – что осталось?....
«КАМА» исчезла. Иванов с Гоз…. с Кротковой ушли с Проекта на радость зрителям – у Чуева пропала невеста. Сбежала, устроив женишку СЮРПРИИИИИЗ, как некогда сам Андрей в потешной свадьбе на Сейшелах.
Сертификатные Кузин и Артемова давно не участники Проекта, свадьбу сыграют за оградкой.

Беременные Блюмы так развыступались на недавнем ток-шоу, что зрители призадумались: а поженятся?...
Надо бы – они беременные, но до появления крошки Николь осталось меньше 100 дней, а Блюмы не спешат с заявлением в ЗАГС: или Тата в раздумьях, как недавно кричала на арене, или у ленивого иностранца Варелика непорядок с документами…..
Будут они жениться?

Рапунчики к свадьбе идут. Уже полгода идут – у них скорость, как у черепах.
Рапочка желает свадьбу пышную, брЭндовую, но деньги у бедолаги Рапунчика исчезают быстрее, чем он успевает зарабатывать – Рапочка все выжуравливает и на себя тратит.
Успеет лошок Димка поднакопить на новую машину, на презент Ольге на День рождения, на ее юбилей, на свой День рождения и на все-все-все на свадьбу?.....
Рапе уж замуж невтерпеж, она спит и видит торжество – оно случится, если достаточно пышным не будет вырисовываться? Или опять отложат, чтобы еще год-два-три посидеть на хлебосольном Проекте?
Или Ольга Эдуардовна тряхнет стариной, вернется в профессию и натеребонькает на свадебку?....
«А» из нее не получится, а вот «Б»……..

И еще одна свадьба: решили пожениться Катя Гужвинская и Вова Алексеев-Гаути! На Сейшелах на Острове Любви Вова сделал долгожданное предложение Екатерине и она, конечно, согласилась!
Правда, родители Вовы в глубоком шоке от увиденного на экране, потенциальная невестка им категорически не нравится – но когда это молодежь слушалась отцов?.....
Ждем. Сколько зрелищ будет, сколько «А», «Б», «В», «Г»…..?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд