MENU
» » 2017 » Июнь » 30 » Свадебный бум вместо марафона?
11:23

Свадебный бум вместо марафона?

Судя по всему, на доме 2 намечается свадебный бум вместо марафона. Конкурс ещё даже не начался, а желающих скрепить себя узами брака с каждым днём становится всё больше. Сомневаюсь, конечно, что до реальных свадеб дело дойдет, так и разориться недолго, хотя… Если за счет рекламодателей, то почему бы и нет?



О свадьбе заговорила сегодня Вера Курочка. Причём как то глупо подвела своего мужчину к этой новости, начала с желания увеличить бюст, а, как известно, после такой пластической операции, как минимум год нельзя беременеть. Придётся Петру или жениться, или ещё год ждать пока всё «приживётся». А если учитывать, что намечается свадебный конкурс для пар, несложно догадаться, что операцию придется отложить.


О свадьбе, точнее о детях, заговорила Юля Ефременкова. У неё на этом фоне даже депрессия началась. Годы идут, а ребенка все нет. Пора бы подумать над этим вопросом, вначале ведь свадьба должна быть…


Майя Донцова детей пока не хочет, но точно хочет и грудь, и свадьбу.


Захарьяш жениться не собирается


Никита Кузнецов готов ко всему – и к свадьбе, и к детям, естественно всё за счет проекта.


О женитьбе сегодня даже Захар Саленко заговорил. Мол – если простит меня Лерочка Фрост, то женюсь на ней.


Один Захарьяш сохраняет «нейтралитет» в этом вопросе и не разбрасывается словами. Понимает, что победить в конкурсе всё равно не сможет? Или жениться на Лиле не собирается даже ради квартиры в Москве?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 11:47, 30.06.2017
В прошлом году ради конкурса "свадьба на миллион" пожениться хотели пять пар, а в сухом остатке поженились только Блюмы и то по глубокому залёту! И в этом году - ничего не меняется,нет, нет! Фу, как не интересно!
avatar
2 КАДО • 11:50, 30.06.2017
Ох, как же я ещё придурков Рапунцелей забыла! Ну, там не свадьба была, а пародия!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд