MENU
» » 2017 » Май » 29 » Свадебное состязание – Рапунцель против Романец?
15:05

Свадебное состязание – Рапунцель против Романец?

Забавно все-таки поворачивается тема свадебного марафона на реалити-шоу дом 2. Вместо соревнований между парами, участвовавшими в конкурсе на Сейшелах, сейчас в соцсетях активно обсуждают подготовку к торжеству в других парах, бывших и нынешних участников. Пока Ольга Рапунцель сразу с двух гаджетов делится своими планами и ходом подготовки к свадьбе, еще одна пара бывших участников точно также рассказывает о подготовке к бракосочетанию. Свадебное состязание – Рапунцель против Романец?



Посты невест переполнены описаниями платьев, пока без указания имен дизайнеров. По слухам, тот, кто шил наряд Таты Абрамсон, отказался от чести связать свое имя с Григорьевской. Виктория Романец пока держит интригу, забыв, что сама себя дизайнером ранее объявляла.


Цвет как символ намерений?


У Рапунцелей свадьба будет в белоснежном варианте, Ольга надеется выглядеть как символ чистоты и непорочности? (Похоже, дареному телепроектом дом 2 «троянскому коню» в зубы не смотрят). Романец тоже определилась с цветовой гаммой – нежно-бирюзовый цвет будет доминировать, (особенно подойдет жениху Антону Гусеву).


Выяснилось, что и свадебное путешествие будет аналогичным – обе пары собираются во Францию, забыв, что Париж уже был местом предложения руки и сердца у Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой.


Рекламные свадьбы нынешних и бывших участников дома 2 выглядят как негласное состязание – кто кого переплюнет? На кого делаем ставки? Кого больше любят рекламодатели — Викторию Романец или Ольгу Рапунцель?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 15:58, 29.05.2017
2
avatar
2 Zlaya@ • 22:24, 30.05.2017
Ага... Париж уже был местом предложения руки и сердца у Трегубенко и Сухановой... И ещё у половины человечества... И лет уже как 10 предложение в Париже воспринимается как моветон...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд