MENU
» » 2017 » Октябрь » 14 » Свадебное платье Александры Артёмовой невероятно роскошное.
09:01

Свадебное платье Александры Артёмовой невероятно роскошное.

13 октября 2017 года в сети обсуждают невероятно роскошное платье, в котором Александра Артемова планирует выйти замуж.

Александра Артёмова

Немногие верят в то, что Саше Артемовой все же удастся затащить Евгения Кузина в ЗАГС. Тем более что до недавнего времени парочка не спешила ни готовиться к свадебному торжеству, ни хотя бы подавать заявление. И лишь угрозы ведущих аннулировать выигранный миллион заставили их поторопиться.

Пока Женя хранит молчание, Саша охотно делится подробностями предстоящего торжества. Девушка уже продемонстрировала кадры, на которых позирует в роскошном платье. Как стало понятно из ролика, именно в этом наряде Артемова планирует отправиться под венец, правда пока не известно, удастся ли ей совершить такой поистине героический подвиг. Со слов Саши выбранное платье хоть и красивое, но ужасно тяжелое и от того неудобное.







Впечатлением от фото поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сусанин • 10:35, 14.10.2017
Вот до хомяков никак не дойдет,что платье не самое важное. Важно выйти замуж за надежного мужчину. Кузин холодный,от него ласки и нежности не дождешься. А Сашко злая как собака на цепи.Вот даже радости нет за них. Смысл так жить?
avatar
2 Bonjuk • 11:25, 14.10.2017
У меня дежавю? boy_c
Я уже видела это платье на артемоне несколько месяцев назад!
Только был не ролик, а фотографии. И та же тема о том, что платье очень тяжёлое.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд