MENU
» » 2017 » Апрель » 26 » Свадьбе Рапунцель быть! Жениха не спрашивают!
07:14

Свадьбе Рапунцель быть! Жениха не спрашивают!

На наших глазах умирает последняя надежда семьи Дмитренко не дойти до бракосочетания Дмитрия с Ольгой Рапунцель. На всю страну объявили, что это мероприятие оплатит телепроект дом 2, только следует лететь на Сейшелы и отрабатывать уже там. Свадьбе Рапунцель быть! Жениха не спрашивают! Нечего мечтать о каком-то своем мнении, подписал контракт — и вперед, на остров Любви.



Почему-то остается ощущение от всего этого фарса, что последний демарш Дмитренко был отчаянной попыткой хоть каплю самоуважения сохранить. Но быстро и эффективно заткнули рот, за кадром еще и отчитали, что не о семье думать надо, а о выполнении планов руководства.


Грибову отправили эту пару доводить?


Тем более, что судя по слухам в сети, на остров отправили Аллу Грибову, не столько тухлую пару Веры Курочки и Петра Шепеля оживлять, сколько как раз и дергать за нервные окончания Ольгу Григорьевскую.


Девушка имеет опыт участия в конкурсах красоты, нравы на которых ни чуть не лучше, чем в домовском серпентарии, так что постоять за себя сможет. Ведь без неё уже опять проводят время вдвоем (или с камерой) в своем бунгало, права жить на вилле не получили. Или это цена последней попытки самостоятельности Дмитренко, повторение сто раз пройденного? Выдержит ли эти оставшиеся месяцы на Сейшелах? Дотянет ли до свадьбы, как думаете?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:48, 26.04.2017
Куда деваться Тоисю с подводной лодки?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд