MENU
» » 2017 » Январь » 23 » Свадьба на миллион 23.01.2017. Краткое содержание.
11:57

Свадьба на миллион 23.01.2017. Краткое содержание.

Пары усердно готовятся к сегодняшнему ток шоу, на котором подведут итоги творческого конкурса. Саша Гозиас трудилась всю неделю, изготавливая скульптуру Кости. Саша не смотрел видео других участников, так как была занята, видела только Диму и считает, что кукла это банально. Барзиков считает, что выиграет Кузин. Ваня похвалил Чуева, который худеет, но выдал Андрея, что утром он ест булки с медом.
Никита пригласил Лизу на романтическое свидание в ресторан. Артемова в разговоре с Мариной предположила, что Лиза с Никитой могут объявить себя парой после свидания и рассказала, что Лиза ночью долго переписывалась с Никитой. Рапа считает, что Лизе просто скучно, и она решила скоротать время. Оля не верит в искренность Лизы, так как та недавно звала на проект Сергея, есть еще Барзиков, к которому у Лизы чувства не прошли. На свидании Лиза уверила Никиту, что к Ване все прошло, Никита в это не очень поверил, но считает, что время лечит. Полыгалова объяснила, что не разменивается на краткосрочные отношения, хочет серьезности. Лиза после конкурса планирует ехать на поляну, она девушка серьезная, воспитанная и хотела бы, чтобы Никита стал участником. Никита хочет нормального, теплого общения с красивой девушкой, наперед он забегать не хочет, пока не ясно сложатся ли у них отношения. Никита предложил просто общаться, узнавать друг друга, если они подойдут друг другу, тогда будут решать и строить планы на будущее. Марина решила выяснить у Никиты напрямую, поедет ли он на поляну после конкурса. Кузнецов ответил, что нужно решить насущные проблемы, ему нужно узнать Лизу, понять, подходят ли они друг другу, Лизе нужно решить ситуацию с Ваней, он должен прикинуть свою картину мира на ее, если не подходят, то он даже встречаться не будет. Рапунцель хотела дать Лизе совет, но Полыгалова слышать не хочет совета от 30-летней женщины, которая не замужем. Кадони на тете сказал, что Лизу беспокоит будущее, так как скоро конкурс кончится, и курортный роман Никиты тоже может закончиться. Никита считает, что в периоде знакомства рассуждать о том, что будет через месяц это неверно и предложил Кадони рассмотреть его кандидатуры на должность 4 ведущего. Категоричность высказываний Лизы Никиту настораживает, он считает, что Лиза его обманывает в ситуации с Ваней, все ее эмоции видны на лице девушки. Саша Артемова написала пост, что у Лизы с Никитой давно взаимная влюбленность, Лиза на нее обиделась.
В разговоре с Олей, Дима заявил своей девушке, что она говорит одно и то же. Рапа разозлилась на Диму за то, что он закрывает ей рот, завидует, что она грамотно говорит. Пара разругалась. Оля прогулялась по пляжу с Мариной, рассказала, что любит много говорить, размышляет, рассуждает, а Дима закрывает ей рот и говорит, что она по 10 кругу вещает одно и то же, она же высказывает разные версии. Дима сказал Оле, что она поймала звезду. Оля считает, что раздражает Диму, он выбрал ее болтушку, она такая. Оля продемонстрировала Марине книжечку, что приготовила Диме, она будет писать в книжку стихотворения для Димы.
Чуев вернулся на проект с мешком продуктов и материала для своего задания, поругал Марину за то, что уже 4 часа, и она еще не закончила свою картину.

Главное за день:

• Пары готовятся к сегодняшнему ток шоу.
• Никита и Лиза съездили на свидание в ресторан.
• Рапа с Димой ругались, а потом Оля репетировала стих на шоу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 14:52, 23.01.2017
Рампуцели сидят в будке, Рапа репетирует свой стишок, спрашивает: "Катёнок у меня "белый" стих? Тоись: А он, что у тебя не в рифму? Рапа: Неет, ты что в рифму! Тоись: Тогда это у тебя частушки!" Я падстолом 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд