MENU
» » 2017 » Январь » 19 » Свадьба на миллион 19.01.2017. Краткое содержание.
13:14

Свадьба на миллион 19.01.2017. Краткое содержание.

Оля Рапунцель пригласила Диму Дмитренко на свидание, покататься на лошадях. Оля решила порадовать своего парня, начала, как обычно, говорить о любви, Дима попытался сказать свое мнение, но Оля его перебила. Дмитренко возмутился, Оля разозлилась, тогда Дима предложил один день относиться к девушке с трепетом и любовью, другой день морозиться, чтобы она поняла разницу. Дима считает, что Оля придирается к нему, парафинит его ни за что. Пара немного поругалась и отправилась на свидание. Дима собирается увековечить свою вторую половину, сделав куклу, для этого ему нужны волосы и Дима уговаривал Олю отстричь сантиметров 10 волос. Оля отказалась.
Евгению Кузину понравилось сочинять стихи после вчерашнего конкурса, и сегодня он продолжил свое творчество. Саша Артемова призналась Жене, что у нее плохое настроение, она не хочет уезжать с Острова, хочет, чтобы ей было 5 лет. Женя пожалел девушку, гладил ее по голове и пытался выяснить, что ее тревожит. Кузин сказал Саше, что они живут в другой стране, у них есть обязательства и им нужно будет вернуться к работе. Выяснилось, что Саше хватает внимания Жени, но не хватает шопинга. Кузин заявил девушке, что он тут старается помочь ей, утешает, а ей нужен поход по магазинам. Женя собрался выпиливать из дерева, ему принесли пилу и кусок бревна. Женя собирается отпилить 4 круга и на них вырезать буквы имени своей девушки, а потом прикрепить эти круги к скале на острове. На тете с Ксенией Бородиной Саша сказала, что Жене скучно на острове и Кузин согласился, так как привык быть все время в движении и работать.
Андрей Чуев пропустил вчера конкурс стихотворений и сегодня Никита Кузнецов предложил Андрею к вечеру сочинить Марине стихотворение в стиле Маяковского, приготовить костюм и продемонстрировать всем вечером свое произведение. Андрей согласился, а позже думал, как ему увековечить Марину и придумал сделать из водорослей Африкабру.
Лиза пытается выбрать себя парня из трех поклонников на поляне, Сергей и двух новых парней. Кузин предложил Полыгаловой обратить внимание на новеньких, так как Захарьяш не разобрался еще со своими женщинами. Женя считает, что 30 летний диджей серьезнее, чем два спортсмена Сергей и Антон, ему нужно зарабатывать деньги, и нужны отношения, а молодые парни будут только загорать и качаться. Артемова вмешалась, перебила Женю, они поссорились. Кузин заявил Артемовой, что вместо того, чтобы его перебивать, она бы лучше кухню убрала. Сама Лиза считает, что у Сергея она будет одна из многих, новые парни больше заинтересованы в проекте, нежели в ней, она хочет серьезных и длительных отношений.

Главное за день:

• Рапунцель устроила Диме свидание, пара покаталась на лошадях.
• Кузин с Сашей поругались.
• Вечером Чуев должен прочесть стихотворение Марине в стиле Маяковского.
• Лиза пытается сделать выбор их трех парней.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд