MENU
» » 2017 » Январь » 15 » Свадьба на миллион 15.01.2017. Краткое содержание.
13:56

Свадьба на миллион 15.01.2017. Краткое содержание.

Андрей Чуев с утра отправился за поклонницей проекта Ирой и привез ее на Остров любви. Лиза Полыгалова начала цеплять Ваню и спросила, приготовил ли он кольцо. Ваня назвал Лизу обиженной девушкой и до приезда Иры провел время на вилле в плохом настроении, кроме всего, у Вани болела голова. Чуев рассказал Ире, как Ваня ждал ее, весь вечер накануне встречи гладил рубашки. Ира оказалась похожей на Лизу по габаритам, большая, спортивная девушка. Ира родом из Ивано-Франковска, живет в Праге, остановилась в отеле с друзьями. Чуев рассказал, что Ирине 20 лет, она не глупая, спокойная, образованная, любит путешествовать, много ездит и не унывает. Ваня рассказал поклоннице, что Лиза объявила кастинг, и ведущие ищут ей парней. Ира предложила Лизе пожить вместе в одном бунгало, так как сразу заселяться на виллу, не зная Ваню и не пообщавшись с ним, она не готова. Лиза сначала отказалась, так как в первом бунгало одна кровать, а спать вместе негигиенично, но потом согласилась уступить всю кровать и пообещала собрать вещи. Ваня решил, что Полыгалова решила вернуться на виллу, так как свободных кроватей больше нет, разве, что комната Никиты. Ира не хочет торопить события. Лизе неприятно от того, что Ваня так быстро переключился, оказывает знаки внимания другой девушке, ее это бьет по самолюбию. Полыгалова считает, что чувства Вани к ней не были сильны, если он готов при ней строить отношения с другой девушкой. Лиза призналась, что надеялась на то, что Ваня извинится и будет ее возвращать. Барзиков сообщил островитянам, что хочет, чтобы Ирина осталась.
Евгений Кузин и Саша Артемова в конкурсе с рыбой выиграли свидание на яхте и сегодня хорошо провели день. Пара начала свои отношения на Острове и с островами связаны их лучшие воспоминания. Никита Кузнецов поговорил с Ваней и Лизой о паре Жени и Саши в том контексте, что они расслабились и не стараются побеждать в соревнованиях. Лиза считает Кузина не ответственным. Ваня спросил Лизу, какое ей до этого дело, как ребята считают нужным, так себя и ведут, Женя не занимался спортом раньше, поэтому сейчас его приседания ничего не решат, а на показуху, как Дима и Оля, Женя это делать не будет. Ваня сказал, что Кузин все делает налегке, он не ленивый и не плохой, делает все легко и весело. Ваня согласен с предложением Чуева, чтобы сыграть сразу несколько свадеб.
Марина Африкантова устроила Чуеву бег с препятствиями, да еще с двумя ведрами, полными воды. Марина назвала парня жирным, пухлым индюком, жирной любимой хрюшкой и заставила 10 раз бегать с ведрами от пляжа до ворот площадки.

Главное за день:

• На Острове появилась поклонница Вани Ира.
• Ваня хочет, чтобы Ира осталась в качестве участницы.
• Кузин и Артемова съездили на свидание, покатались на яхте.
• Марина тренирует Чуева.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд