MENU
» » 2017 » Февраль » 9 » Свадьба на миллион 09.02.2017. Краткое содержание.
14:21

Свадьба на миллион 09.02.2017. Краткое содержание.

Осталось совсем мало времени до окончания конкурса «Свадьба на миллион» и участники на этой неделе должны привлечь как можно больше внимания к своей паре и сагитировать зрителей голосовать именно за них, а не за их конкурентов.
Евгения Кузина настораживает момент объединения пар Кости с Сашей и Марины с Андреем. Саша с утра проверила голоса, у них 39%. Женя предложил записать очередное видео обращение к зрителям. Женя считает, что агитации не должно быть слишком много. Артемова возмущена объединением пар, но Женя посоветовал ей расслабиться и загорать, это все честно, ведущие одобрили эту идею. Саша с Кузиным облачились в камуфляжную форму, Женя нанес боевую раскраску, и пара в компании Никиты отправилась в джунгли. Кузин в шутливой форме объяснил зрителям, что против них началась война, Женя точил мачете, а Артемова лежала в кустах в засаде с водным пистолетом. Саша поговорила с Чуевым и зачитала ему инструкцию по голосованию, там прописано, что победитель один, одна пара, не говорится о нескольких свадьбах. Чуев ответил, что там нет пункта, где запрещено играть две свадьбы, а они агитируют голосовать за Костю и Сашу. Артемова предложила Андрею поделиться с Рапунцель, если они агитируют за Чуева и Костю. Андрей ответил, что Дмитренко и Рапа выбыли с конкурса, чтобы им не бездельничать неделю, ведущие предложили им выбрать пару и агитировать за эту пару.
Марина рассказала Оле с Димой, что на поляне коллектив неоднозначно воспринял идею объединения двух пар в рамках конкурса. Оля с Димой решили подержать пару Марины и Чуева, но будут просить зрителей голосовать за Костю и Сашу. Чуев позвонил Косте и предложил снять Марину и Сашу в платьях невест. Марина продолжила тренировать Андрея. Девушка предложила разноцветные шарики закинуть в ведра, если Андрей закинет не менее пяти шаров в синие ведро, получит тарелку с картошечкой и мясом, а если в красное ведро, то получит яблочки. Африкантова усложнила задание тем, что забрала у Андрея очки. Чуев не выполнил задание даже в очках, но картошку стащил и убежал. На поляне Марину поддерживает Лиза Полыгалова, Марина добрая, милая. Гозиас объяснила, что агитирует за себя и будет круто на поляне видеть две свадьбы. Лиза хотела бы, чтобы все пары согласились бы играть свадьбы на эти деньги. Костя готов поделиться и с парой Таты с Валерой, а Саша считает, что Тате подходит их дата.
Никита Кузнецов устроил конкурс на Острове, пары должны были провести агитационную компанию за себя, либо за другую пару по своему выбору с теми материалами, что лежат в сундуках. В сундуке Марины и Андрея оказались кукла, картина с маками, ласты, сердце, соска, кокос на палке, насос, замок, пара маркеров и бумага. В сундуке Саши и Жени были кукла, шарики, молоток, маска с трубкой, украшение, сердечко на палочке, цифры 1 и 2 на палочке, географическая карта мира, маркеры и ватман. Никита дал парам 15 минут. Чуев агитировал за Костю и Гозиас, сочинил надпись на плакате в стихах и увязал все предметы из сундука. Кузины сыграли сценку с феем в роли Кузина и девушкой, загадывающей желания. Обе пары были на высоте, Никита похвалил всех.

Главное за день:

• Артемова возмущается объединением конкурирующих пар против них c Женей.
• Рапа с Димой поддерживают Чуева с Мариной.
• Африкантова устраивает спортивные конкурсы Чуеву.
• Никита провел конкурс на лучшую рекламу пары.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд