MENU
» » 2017 » Февраль » 8 » Свадьба на миллион 08.02.2017. Краткое содержание.
11:30

Свадьба на миллион 08.02.2017. Краткое содержание.

Идет последняя неделя конкурса «Свадьба на миллион» и на этой неделе три оставшиеся пары должны убедить телезрителей, что именно они достойны победы. Никита Кузнецов предположил, что Рапунцели могут подкинуть свинью Кузину и Артемовой. Женя ответил, что они не участвуют в конкурсе. Никита думает, что Оля с Димой могут предложить своим фанатам голосовать за Гозиас и Костю. Для Жени главное, что Рапа с Димой не смогут уже отдать свои голоса кому-то, могут только агитировать. Кузин позвал Артемову записать агитационное видео, тут Саша возмутилась, так как хотела снять видео на берегу океана, а Женя решил по-простому, лежа на кровати, чтобы не дразнить зрителей, которые может и на море никогда не были. Видео записали, Саша пригласила Женю загорать, он отказался. Потом Женя с Сашей спорили по поводу бытовых обязанностей. Кузин с Сашей изготовили флаг с надписью «Голосуй за Кузиных» и решили прокатиться на гидроцикле по океану с флагом.
Дима cказал Оле, что они достойно смотрятся, главное не победа, а участие, они показали себя, проявили, нужно посоветоваться с родителями и подумать, оставаться ли им на проекте. Рапа напомнила, что на поляне мало комнат, они опять будут изгоями и им придется бороться за комнату. Дима ответил, что коллектив поменялся, они стабильная пара и много ребят летит на Остров. Оля переживает, так как не хочет нервничать на поляне, им нужно объединиться, показывать любовь, а Дима хочет, чтобы Оля не перебивала его и не лезла в его разговоры с парнями. Оля прочла Диме сообщение от родственников. Бабушка Оли написала, что на поляне будут приводить новеньких, вмешиваться в отношения Оли и Димы, не дадут жить спокойно. Мама советует Оле с Димой уходить с проекта, устраивать жизнь за периметром, должна быть работа и семья, время не стоит на месте. Рапа позвонила маме, сказала, что в отпуске был серьезный разговор об их уходе с проекта, и что мама обещала забрать ее с проекта. Мама напомнила, что Оля хотела участвовать в конкурсе, но после нужно уходить и строить жизнь за периметром, на проекте им этого сделать не дадут.
Чуев предложил Марине агитировать за Костю и Сашу, если они выиграют, то будет 2 свадьбы, это лучше, чем одна, командная игра это правильно и в этом есть здравый смысл. Чуев считает, что победу в конкурсе больше заслуживает он с Мариной, их выступления были лучшими. Уча стих на китайском языке, Марина провела большую работу и вообще во всех выступления они показывали свои таланты. Рапа поговорила с Мариной, сказала, что хорошо общалась с ней всегда и теперь они с Димой решили поддержать пару Марины и Андрея. Чуев ответил, что нет смысла, они сами поддержат Костю и Гозиас, чтобы было 2 свадьбы. Оля призналась, что хотела отдать голоса Косте и Гозиас, чтобы щелкнуть по носу Артемову, а так она не хотела бы поддерживать их пару. Рапа объяснила, что их фанаты любят Марину тоже. Чуев ответил, что у них мало процентов голосов и в любом случае победа их нереальна. Андрей сделал клип, и будет выкладывать его каждый день за Костю и Сашу. Андрей позвонил на поляну и объяснил свою стратегию.

Главное за день:

• Кузин с Сашей изготовили флаг с надписью «Голосуй за Кузиных».
• Рапа с Димой решили поддержать пару Чуева и Марины.
• Оля Рапунцель думает об уходе с проекта.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд