MENU
» » 2017 » Февраль » 7 » Свадьба на миллион 07.02.2017. Краткое содержание.
12:19

Свадьба на миллион 07.02.2017. Краткое содержание.

Через неделю 14 февраля состоится финал конкурса «Свадьба на миллион» и будут подведены итоги зрительского голосования. Пары волнуются, лидеры конкурса Кузин и Артемова, на втором месте Костя и Гозиас.
Рапунцель переживает из-за того, что Дима не предлагает ей совместный отдых. Дима ответил, что думает о том, чтобы поехать отдохнуть в санаторий одному, без Оли, но пока еще решения не принял. Артемова считает, что Димка найдет зазнобу себе на отдыхе и пойдет в загул. Оля боится, что Дима на эмоциях может наломать дров, Дима все воспринимает болезненно, злится сам на себя, все время вспоминает прошлое и злопамятный. Никита думает, что Дима несамостоятельный, без Оли уже не сможет. На тете Рапа спросила Бузову, что как можно от нее устать. Дмитренко ответил, что на эмоциях сказал об отдыхе, не в утвердительной форме и пока думает, ничего плохого нет, если люди могут пару дней отдохнуть друг от друга, лучше неделю. Дима перечислил, что нужно встретиться с человеком, пойти к зубному, выбрать кольцо в магазине, чтобы никто не выносил мозг. Оля дает Диме свободу. Рапунцель поразмышляла об уходе с проекта и спросила Диму, куда его больше тянет. Оля думает, что если они уйдут с Димой, а потом могут пожалеть, за проектом будет сложнее, там нужно работать, а на проекте их кормят, дают жилье. Дима напомнил, что все родственники говорили, что если они не выиграют, то на проекте им уже не место.
Гозиас брала в сумке Кости карточку и нашла губную гармошку, Костя сыграл Саше свадебный марш. Валера провел конкурс для пары в финских традициях. Чтобы стать хорошей женой, невеста должна пройти испытания. На свадьбе невеста должна носить корону весом в 8 кг, но Валера упростил задачу для Саши и положил ей на голову круг весом 2,5 кг и на плечи мешочки с песком по полкило. Саша должна ножом постричь козу, не убирая с головы «короны». Следующим испытанием было шитье степлером, из ткани Саше пришлось сшить Косте рубашку и украсить ее мехом. Майя похвалила швею и сказала, что Гозиас опередила моду на несколько лет вперед. Далее Костя и Саша с «короной» на голове танцевали свадебный танец, а после танца Саша вручила Косте вчерашний торт в виде головы Константина.
Пара Валеры и Таты узнала на УЗИ, что у них будет дочь. Валера уже начал переживать насчет переходного возраста их дочери, сказал, что будет строгим папой. Пара обсудила покупку развивающих игрушек.
Маша Кохно возмущена тем, что Дима ночевал в комнате с тремя девушками. Маше Дима сказал, что спит один. Лукин объяснил, что благородно уступил кровать. Маша расплакалась и не хочет лететь с парнем на Сейшелы.

Главное за день:

• Через неделю 14 февраля состоится финал конкурса «Свадьба на миллион».
• Дима думает об уходе с проекта и хочет поехать на отдых без Оли.
• Валера провел конкурс для Саши Гозиас.
• У Таты с Валерой будет дочка.
• Лукин провел ночь в комнате с тремя девушками.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд