MENU
» » 2017 » Август » 30 » Суровые времена для Захара Саленко?
09:48

Суровые времена для Захара Саленко?

Раньше этому участнику дома 2 было хорошо и комфортно, но это в прошлом. Теперь наступили суровые времена для Захара Саленко. «Обложили» беднягу со всех сторон…



Хорошо было, когда на поляне жили Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, на них всегда можно было оторваться и свою «крутизну» показать. Хорошо было до измены, когда Лере Фрост ему нечего было предъявить, а теперь приходится думать прежде чем что-то сделать и лишнего выпить. Хорошо было, когда на поляне жила толпа новичков, которые даже если были сильнее его, все равно побаивались, не физически естественно, а просто проблем с руководством не хотелось. А теперь все иначе… Остались разве только Саша Черно с Иосифом Оганесяном, да и то… Черно страшна в гневе…


Саленко пытается всех обмануть?


Не получается у Захара воевать с коллективом. Сергей Кучеров опасный парень, несдержанный, свою любимую не жалеет и может оплеуху ей отвесить, что уже говорить о напудренном Саленко. А ему нельзя, у него маникюр, педикюр, прическа, бровки выщипанные, губки подкачанные… С Кузнецовым тоже «не забалуешь». Даже с Дмитрием Талыбовым пришлось подружиться. А чтобы никто не догадался, что он боится подпортить свою ухоженную шкурку, Саленко попросил Валерию ни с кем в конфликты не вступать, ведь, когда она себя ведет как быдло, то он на ее фоне выглядит, как баба. Неужели он действительно думает, что никто ничего не понимает?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд